ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна по вашему мнению лучшая для жизни? Мое мнение - Канада и Америка....затем Германия и Австралия.
Америка и Германия.
Мне в России хорошо. В Петербурге. это родное
А мое мнение-надо сначала пожить во всех этих странах, какое-то время, а уже потом сравнивать их между собой. Кстати, Америка-это не страна, а континент, часть света, объединяющая два материка, Северную Америку и Южную Америку, а также близлежащие острова (включая Гренландию).
Вообще-то Сингапур и Финляндия. И конечно Великобритания. А Канада и Австралия это английские колонии. Хоть таковыми они сейчас не считаются но в конституциях этих стран записано, что главой государств является английская королева. Поэтому что канада, что Австралия это та же Великобритания, то есть одно государство. И ещё 13 стран под руководством английской короны. Не буду перечислять, но ясно что во всех 15 мстран жизнь самая лучшая.
а везде хорошо, где нас нет...
Родная
В Америку бы точно не поехал бы я, выбирал бы между Канадой и Германией, в Канаде медицина лучше, Германия - ближе к родине))
США, Италия, Испания, Германия)
США, Канада, Бразилия, Франция, Швеция, Норвегия, Англия, Китай, Аргентина, Египет, Австралия
челябинск
Америка
Италия
Тайланд
Канада
Италия
Тайланд
Канада
Karen Mkrtchyan
В тайланде вонь стоит
Если Вам нравится торнадо, то лучше жить в США и Канаде, иногда в Австралии, а если Вам еще нравятся краснокожие, то выберите Германию, нигде в мире Вы не увидете столько красных рожиц
Дима Утусиков
Скорее хачей. Там их теперь полно
германия, швейцария.
а вообще есть рейтинг РБК, по которому так:
1.фрация
2.австралия
3.швейцария
4.германия
5.новая зеландия
и так далее
сша на 7том
канада на 9том
россия на 111том
1.фрация
2.австралия
3.швейцария
4.германия
5.новая зеландия
и так далее
сша на 7том
канада на 9том
россия на 111том