ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда вы бы уехали из России на постоянное место жительства? Как вы думаете, что лучше для жизни Америка или Германия?

Куда вы бы уехали из России на постоянное место жительства? Как вы думаете, что лучше для жизни Америка или Германия? Для русского, естественно. Можно ли эмигранту попасть в службы безопасности США? Можно ли получить в США высокооплачиваемую работу прокурорам из России?
Я б в Америку, по местам славы любимой певицы. Поселился бы в ист-Квоуге и гулял бы по её любимому пляжу возле её виллы днями напролёт! Жаль, что она уже никогда на этот пляж не выйдет...
Никита Бутолин
Лучший ответ
чтобы получить работу прокурором в сша надо для начала получить гражданство, затем отучиться на юриста в сша- вы же не думаете что в сша законы те же что и в РФ? затем приобрести лет так 5-10 опыт работы адвокатом и только потом претендовать на должность прокурора. Служба безопасности США также не принимает не граждан сша без местного образования
посудомойкой там все в пищевых точках выживают....
Можно ли получить в США высокооплачиваемую работу прокурорам из России? - Это в раздел ЮМОР

В России что ли воровать страшно стало?
Ехать надо туда, где находятся люди, которые в состоянии помочь Вам оформить иммиграцию (либо родственники, которые имеют право за Вас ходатайствовать, либо наниматель). А если таких людей нет, все, что Вам светит -- это невеселая жизнь нелегального иммигранта. Исключение -- ситуация, когда у Вас реально много денег и Вы готовы создавать собственное предприятие и нанимать местных работников (в США требуют миллион доларов и 10 работников, в Германии жестких требований сейчас нет, но когда они были, требовали 250 тысяч евро и пять работников).
Если немецкий понимаешь то в Германию.
Если английский то в Англию или Америку.
Если не понимаешь то сиди дома учи языки.
Без языка ни на какую работу не возьмут.
Olga Olga
в кельн девочек счикотать
лучше америки только... париж
Sholpan Utegenova
Орынтай Умерзакова та ну нахуй, париж, тоже мне ...
ИзГермании многие специалисты уезжают в Америку, а вот из Америки не слышноЮ, чтобы в Германию уезжали навсегда.
Влад Майер
Маруся) ) Германия не хуже.. просто у сша проэктов совместных больше на територии сша..
ты головой ударился? сходи к доктору
Дима Шахов
уехал уже 20 лет назад
Кёльн)))))
Франция