Если вы задаете такой вопрос - то не стоит. Вы сами должны решать, а не действовать по одсказке кого-то. Что с того, что я вам (как и первый ответивший) скажу, что стоит ехать в Канаду (для себя я так когда то решила, и уехала) . А потом приедете, не найдете работу, будете всех винить, что вас уговорили уехать? Такие вопросы каждый решает только сам . И дело не только в том, что вы можете остаться без работы. Вы психологически должны быть готовы к иммиграции - работать больше, чем раньше, привыкать к другим порядкам, другим аконам. Это не говоря уже о том, что все вокруг будут говорить на другом языке (в Канаде вообще очень большое разнообразие языков) . Про перспективы вы ничего занть не можете, если только у вас нет рабочей визы. Для обычных иммигрантов поиск работы это самая основная проблема в первое время, не хотят брать на работу человека без местного опыта.
Короче, как это не банально звучит - если вы готовы к трудностям, то ехать стоит, а если вы считаете, что здесь рай на зелме, то не стоит. Вас ждет очень большое разочарование.
А кроме того надо все-таки иметь основания для иммиграции, просто так вы все равно не уедете.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли ехать в Америку на постоянное место жительства?
Конечно, поезжайте!
В любое время можно вернуться оттуда, никто держать не будет.
Да и на выходные можно прилетать домой.
есть деньги - езжай.. .
без СВОЕГО капитала Вы там на фиг НЕ нужны... поверьте
"Каждый выбирает по себе... "
Там же упадок экономический. Там со своими не знают что делать и вы туда же
да, в северную ее часть.... в Канаду.
езжайте, если не понравится там жить вернетесь обратно
если есть перспективы то едь, если нет то останешся безработным и приедешь не с чем
Я бы поехал.
а почему бы и нет)
там сейчас неплохо)
хотя стоит помнить, что везде хорошо, где нас нет)
там сейчас неплохо)
если хотите или есть возможность то езжайте там круто