ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где лутше жить и работать в Канаде или в Австралии? Ваше мнение.

Ответы типа где родился, там и пригодился не интересуют.
Эки Жаш
там гдебольше нравится
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Эки Жаш Мне там и там нравится, вопрос где лутше в моральном, социальном и других аспектах? Где отношение к приезжим лутше, где в первую очередь смотрят на то как хорошо ты работаешь, а не на превосходное знание языка? Я имею в виду рабочие професии.
на юге Канады и в средней Полосе Австралии
Ну это переходит все границы!!!! (((( Нет в русском языке слова ,,лутше'' есть слово ,,лучьше''
А по повоdу иммиграции, на счет Австралии, ничего не скажу, не знаю! Но слышала, что обезьян они больше не принимают и воли особой им не дают, как у нас в Канаде!!!! У нас их с одной стороны холят и лелеют: Не хочешь работать- так и не надо, вот тебе велфор! Велфора тебе не хватает, власть не устраивает? -так тоже не беdа! -вот тебе БИЗьЯНКА-МАРИХУАНКА! Пыхнул и сразу по херу мартышке и на правительство и на свой доход, на жрачку хватает, крышу над головой госуарство дало, чем не рай! А белые работают, а черные плодятся, а налоги у нас не маленькие, сволоту эту надо соержать, чтоб она (сволота) сидела и пасть не раскрывала! а попробуй, заставь (предложи) работу! -ууу такое начьнется, Холокост в сторонке нервно курит!!!
Эки Жаш Судя по твоему ответу ты сам охотно куришь то что БИЗьЯНКАМ дают.
иемеешь местный диплом, есть профессия, здоровье?
не важно, и в Канаде хорошо и в Австралии)
по мне так почти одинаковые страны
Эки Жаш Есть профессия полученая в Германии, здоровье тоже имеется, только язык нужно подтянуть.
Они одинаковы, но Австралия по Индексы человеческого развития всё таки опережает Канаду. Но в Австралии ощущяется нехватка воды я бы выбрал Канады.
если есть хорошая специальность, то сможешь найти достойную работу,
а значит - и зарплату, которая сможет обеспечить безбедную жизнь.
И не важно, в какой стране - в обеих странах полно эмигрантов, они стали
частью нормальной жизни, к эмигрантам нормально отнесутся в любой
стране, если человек сам захочет стать частью этой страны и ее общества.
Если действительно зовут в какую-то из этих стран - нужно ехать и пробовать,
а если, как в том анекдоте "осталось уговорить Ротшильда" - то зачем задавать
такие вопросы?
А какая Вам разница? У Вас что, есть какой-то выбор? У читающих Ваш вопрос вряд ли сложится мнение, что английский Вы знаете лучше, чем русский. Чтобы понять, насколько важно знание английского языка в обеих странах, посмотрите на таджиков в Москве. Вы так работать хотите?
Алина Морева
Эки Жаш Раз спрашиваю, значит есть! Хочу уехать из Германии, надоело что Германия раздаёт деньги на право и на лево, при этом в самой стране постоянно растут цены и налоги. Мне совершенно не хочется кормить греческих и прочих чиновников которые свой бюджет разворовали, а теперь о помощи просят. Да и то что в последнии годы в европу из Африки беженцы валом валят мне тоже оптимизма не прибавляет.
Эки Жаш Я не знаю как работают таджики в Москве, я в Москве последний раз в 1986 году был, но более чем уверен что в Канаде, что в Австралии условия работы и зарплата в разы лутше. Кроме того професию я получал в Германии. На счёт языка вы правы, английский мне нужно будет учить, но я и не собираюсь прям завтра паковать чемодан и уезжать.
Я ЛИЧНО ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИ Австралии .Я не против того, чтобы там пожить