ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как эмигрировать в Канаду или в Австралию, подходящей профессии нет?

так вот подходящей профессии для профессиональной эмиграции у меня нет. может, какую-то профессию приобрести, но там нужно стаж еще иметь.или может фиктивный брак, поделитесь опытом.
Ваня Боев
Там ведь еще и знание языка нужно иметь.
Андрей Спицин
Лучший ответ
Ваня Боев по моему это как раз самая малая из проблем.
Ваня Боев другой вопрос стоит ли его учить и какой?
Андрей Новоселов со знанием языков не рождаются,их учат
Вы думаете, что в Канаде и в Австралии проживают одни неумные и недалекие люди? Ну, заплатите Вы тысяч 30 за этот "брак",попадетесь, потому что все проверяется, если брак-то только настоящий, а все эти Ваши ухищрения-детский лепет на лужайке. Вы уже заранее планируете попасть в другую страну обманом, но это очень шаткий и ненадежный фундамент для будущей счастливой жизни.
Ваня Боев возможно вы и правы.просто прямых ходов я не вижу, как и жизни здесь тоже.под проф. эмиграцию я не попадаю.
Сейчас стало труднее так, "с кондачка", уехать в эти страны.
Проконсультируйтесь в посольствах, а может, и повезёт.
ЗНАТЬ ЯЗЫК НУЖНО НЕПРЕМЕННО!
Elena Beglik
Ваня Боев про язык и так понятно.только вопрос стоит ли учить французский если шансы уехать в канаду минимальны, зачем жопу и мозг рвать полгода.

в посольстве никто никого не консультирует, зато жестко отшивают.
У нас всегда требуются: водители траков, строители ВСЕХ специальностей, автомеханики, но здесь придется учиться, чтобы работать по этим специальностям, даже если ты имеешь российский диплом.
А почему ты решил, что для Канады нужен французский? Не обязательно ехать в Квебек! Можно и в Онтарио, у нас английский! Деловой брак у нас стоит 15-20 тысяч, но это не выход, мало кто рискнет ехать в россию, чтобы выйти за тебя замуж, а как жениха в страну не впустят. Только независимая иммиграция!
зайдите на сайты иностранных знакомств, выберите девушку и женитесь
Ваня Боев у меня тут-то никого нет сомневаюсь, что за бугром кому то понадоблюсь.
щас процесс иммиграции в Канаду длится до 3-4 лет. Это с момента подачи заявки. Это ведь пока вы выучитесь на какую нить профессию, наберете стаж - итого 6-7 лет. Оно вам надо? ?

Потом, насколько я слышал канадское правительство ввело обязательный тест по сдачи языков для иммигрантов.
Елена Гасанова
Ваня Боев что думаете не реально?

а если я френч более менее, как таджик русский выучу.не прокатит?
Сейчас в Канаде нужны рабочие руки на севере Альберты - там, где разрабатывают нефтяные пески. Нужны бурильщики, водители большегрузных самосвалов, автомеханики, лесорубы, просто разнорабочие. Каждая провинция Канады имеет свою иммиграционную программу для рабочей силы.
Зайдите на форум http:// torontovka.com/ - там поищите на форуме интересующую вас информацию. Поищите координаты Тульчинской (Турчинской) Ларисы. Она - иммиграционный консультант из Виннипега. Я слышала что она как раз помогает людям с открытием рабочей визы в Канаду. Удачи!

Нашла объявление на сайте:
ИММИГРАЦИЯ В САСКАЧЕВАН
ЧЕРЕЗ ТРУДОУСТРОЙСТВО
Требуются: Плотники, Бетонщики, Плиточники, Маляры, Штукатуры, Мясники, Повара, Автомеханики и др. специалисты.
Провинциальный Сертификат Саскачевана дает Вам право ехать на работу всей семьей, а также подавать на ПМЖ!
Запрос на анкету или резюме пришлите, пожалуйста, на info@atlantescare.com, admin@atlantescare.com
Женится или бизнес правда денег немеренно нужно, а вот ещё можно туда на обучение поехать.
Ваня Боев 1 и 2 трудно реализуемо.денег на квартиру в канаде точно хватит.на бизнес вряд ли, да и не умею я-пробовал.не знаю на электрика чтоль выучитсяони вроде в канаде требуются.
полный жопц тогда
будете молча полы мыть в макдаке
и то смотрят на разрешение

фиктивный брак доходит до 50 штук баксов
Ваня Боев спасибо.вы не слишком то оптимистичны.
где родился там и пригодился там тоже не сладко там родится надо что жить нормально
Ваня Боев вы меня насмешили.у меня в 3-х покалениях никто не пригодился там где родился.отец из татарстана уехал в ялту через чукотку.мать из провинции в москву.я из ялты в москву с матерью.дед из голодной москвы в деревню уехал в 20-е.

эта пословица было изобретена до изобретения железных дорог.
Если есть руки и ноги можешь работать уборщиком.
Андрей Новоселов забыли добавить-если есть разрешение на пребывание на работу,без которого и уборщиком не возьмут...
Стаж засчитывается любой, а не применительно к какой-то профессии (если ничего не изменилось с тех пор) .
Пройдите он-лайн оценку шансов для иммиграции в Квебек и будет Вам счастье.
Кстати, насчёт языка - это самый сложный пункт (а не самый лёгкий, как Вам кажется).
Ваня Боев проблема в том что я не подпадаю под профэмиграцию.я госслужащий, для этого мне профессию нужно менять.шансы я свои измерял, подпадаю только для квебека и то если стану электромонтером.2-ю вышку получать смысла не вижу: долго, дорого и потом они эту профессию через 3 года могут убрать из списка.

поХоду там не требуют идеального знания фРЕНЧА ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?
Как "данди кокодил"
если с профессией то бери что нить такое что там восстребовано например архитектор или строитель
Ваня Боев у мамки на работе архитектор водителем работает.да и учится 5 лет с неизвестным результатом.я вот 5 лет на юриста учился, а толку-то, госслужба с минимальной зарплатой.с архитектором тоже можно пролететь, да и с матикой я не очень.