Немецкия язык знаю. Английский и норвежский нужно учить!
В Великобритании сыро, дожди, наводнения, левостороннее движение, бешеные коровы и Березовский!
В Норвегии холодно очень, но жизнь отличная! Язык учить нужно.
Так, что остается две страны! Германия или Швейцария? Мюнхен или Берн?
Что бы Вы выбрали? Мюнхен, Берн, Лондон или Осло?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну их 4-х лучше поехать на ПМЖ: Германию, Швейцарию, Норвегию или в Великобританию?
Мюнхен и Осло не плохие варианты но все же Осло будет лучше.
P.S тем более вы знаете немецкий язык это огромный +
Pr-Модуль Рекламная Компания
Убедили! Будем учить норвежский!
АбрамовичИ с БерезовскимИ как раз таки могут себе позволить монетку бросать, выбирая куда им отправится тк их везде ждут и примут с распростертыми объятиями и дорожку к трапу выложат.. . ковровую ))) сомнительно что вам будут так рады как им во всех этих странах и у вас есть основания для получения вида на жительство ))) куда "вщемитесь" , пардон, туда и езжайте!
Pr-Модуль Рекламная Компания
Мне до одного места! Никому никто не рад! На бандита Абрамовича мне наср*ть и до его миллиардов!
То есть вы хотите сказать, что вас ждут во всех этих странах, а вы никак выбрать не можете?
Вы что - звезда футбола, или ученый с мировым именем?
Pr-Модуль Рекламная Компания
Никто меня ни где не ждет, но уехать необходимо!
Pr-Модуль Рекламная Компания
Причем тут звезда футбола? У них в голове нет ничего!
Посмотритена Марадону или Рональдо! Один наркоман, а другой толстяк! И мозгов нет и не было в их головах! Только деньги! Спортсмены без фигуры и мозгов! А если Вы не звезда, то нужно жить в свинарнике?
ты не монету бросай, а лучше брось ерундой заниматься! тебя уже туда зовут и ждут с распростёртыми объятиями что ты размечтался так?
Pr-Модуль Рекламная Компания
Никто никого нигде не ждет! Уже есть возможность, и давно нужно было уносить ноги! Куда захочу, туда и поеду! И мне плевать на всех людей!
Лично я бы выбрала Лондон. Точнее какой-либо его пригород. Это мне близко
Советую жить в Германии. Очень хорошая страна, развитая. В Великобританию сложно попасть. И вообще, зачем тебе это? По какой причине будешь визу получать? Прижиться за границей не легко, особенно если нет знакомых. По себе знаю.
Pr-Модуль Рекламная Компания
Мне виза не нужна! У меня паспорт одной из стран ЕС!
Живи в Германии! Мюнхен очень хороший город)
финансовое и положение в стране отличное!
сам проживаю в Германии чуть севернее Гамбурга! живу 9 лет и не разу не пожалел.