ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы у вас был свой дом,машина,работа. Вы бы поехали на пмж в Германию или США? и там и там есть родственники.

да мне все равно куда ехать я самодостаточен и не завишу от материальных ценностей
Анастасия Осетрова
Лучший ответ
Мои родители жили некоторое время в Германии и любили страну, но жить там было не просто . Режим экономии, постоянно просчитывать каждый свой шаг в экономическом плане не для славянской души .
Вера Рыжкова
Съездите и посмотрите, где можно лучше и комфортнее жить для Вас. . Мне нравятся обе страны.
все есть и даже родственники в Германии, и возможность выехать, но нам и здесь как то не плохо.
Gul'nura Zamirovna
это вам дружище решать! где вашей душе хорошо, спокоино, уютно, где вы 4увствуете себя дома... вот там и надо жить! на Родине не живу, там было все, кроме одного, но важного без 4его 4еловек в принципе обоитись не может! в чужои стране я обрела свое счастье, создала семью.... кто знает, ина4е была бы я довольна тем 4то покинула Родину...
да, конечно, поехала. а что здесь делать. лично меня ничего и не держит
Наличие родственников в Германии не означает получение ВНЖ там.
Саят Амирбек
да
Павел Сытник
если бы был стартовый капитал минимум 70 тыс. евро. знание превосходное языка, востребованая специальность то можно ехать куда захочется и без наличия родствеников. нищеты, безработных, неграмотных в любой стране своих достаточно
у моей дочери мечта уехать в нью-йорк, я думаю она осуществится. и я рвану тоже.
В Германию поехала бы обязательно.
Roman Toshev
У меня все это есть! Я уезжаю!
Tatjana Podlipskaja
нужно взвесить все за и против, если у вас там также будет замечательно как и сейчас, то почему нет!?
а нас и здесь не плохо кормят!!!!
Astana Kz