ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна лучше из перечисленых Дания, Италия, Норвегия? Собираюсь переезжать посоветуйте из этих стран лучшую)
В Данию езжай, а там переселишься в Гренландию и поймешь, как жизнь хороша.
Каныбек Турсалиев
Спасибо, за комментарий)
озвучьте сначала на каком основании вы можете переехать в какую то из этих стран, а потом мы вам скажем что перспективнее, а то вас тут много кому с утра моча в голову ударила- а не переехать ли мне на багамы?
Я щитаю, надо сразу все три гражданства получать!
Каныбек Турсалиев
Спасибо за комментарий:)))
Смотря в какой из них вам предложили лучшие условия работы.
Каныбек Турсалиев
Ну в Дании и Норвегии)
переезжай в Дримландию
Каныбек Турсалиев
Спасибо за комментарий)
Еще один ездец.... В другие страны не переезжают, а эмигрируют, если есть возможность!
Дания..
Каныбек Турсалиев
Спасибо за комментарий)
Куда возьмут.
Тут частенько такие переездуны топчутся. Вся ваша "езда" - это с дивана на горшок и обратно.
Каныбек Турсалиев
Спасибо конечно)
Обратись в "Спортлото".
Греция.
Собираетесь?
кто переезжает- тут всякую хрень не пишет
Очередной вопрос из раздела " Лижбы что-то спросить... "
Главное, чтобы Вас где-то признали подходящим человеком для эмиграции.
А о своих вожделениях - забудьте!
Если гастрбайтером туалеты мыть-то хоть куда.
Каныбек Турсалиев
Спасибо за комментарий)
Я бы ориентировалась по ценам на недвижимость. Ведь если уезжать навсегда, то квартиру надо или покупать, или снимать на первых порах. Но кажется мне, что Дания точно нет - там слишком дорого.
В Италии нашим людям проще всего устроится на работу и обзавестись официальным статусом. Количество наших граждан там - яркий тому пример. Причём большинство живёт в крупных городах, таких как Рим. Вот и по квартирам информация housage.com/Italy/Rome/ А ещё один плюс - это климат! В Дании и Норвегии с этим вообще иначе)))
Я двумя руками за Италию dasardinya.ru/.Это самая прекрасная страна. Я как-то отдыхала в Сардинии, то лучшего места еще не видела. Ну а в Дании и Норвегии я не была. А Вам решать, где лучше!
В Данию там красиво и жить круто да и язык довольно легкий