ПМЖ и недвижимость за рубежом
Собираемся переезжать в другой город, но не знаем в какой =(
Решили уехать из города Кинешмы в другой город. Задолбала эта свалка. К сожалению не можем выбрать какой. Не маленький, чтоб жить не надоело, и не большой, заблудимся. Какой-нибудь средненький, тип Ярославля и Нижнего Новгорода. Представьте примеры средних уютных городов, будем очень рады)
Нижний Новгород то поболее будет.
1260000 населения.
А в Ярославле 600000 человек.
1260000 населения.
А в Ярославле 600000 человек.
Вова Синевич
Я не говорил выбрать, в какой город переезжать: В Новгород или Ярославль, я говорил какое кроме Новгорода и Ярославля.
Иваново.
Краснодар. Или пригород Краснодара.
Так может подойти с позиции разума - найти, где вам проще устроиться на работу, подходят цены на жилье, есть нужные вам объекты инфраструктура
качканар
Вова Синевич
Не подходит.
Из средних городов мне очень нравятся Калининград, Псков, Красногорск, Дербент, Анапа, Кисловодск. Калининград и Псков-за близость к Европе, Красногорск-за близость к Москве, но цены на жильё кусаются. Анапа-за Чёрное море и песчаные пляжи. Дербент-за историчность, сравнительно неплохую экологию и Каспийское море, но летом очень жарко. Кисловодск-за горы и нарзан. Будь у меня выбор, куда уехать на ПМЖ, выбрал бы Псков или Красногорск.
Белгород) Город не большой, везде чисто, цветы везде
Минск
Надо переезжать куда-нибудь на юг, например, в Сочи или Краснодар. Прекрасный климат и море недалеко. Кстати, если обставляться по-новому, то Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru представлена полностью. Там можно подобрать и мебель для спальни, и мебель для гостиной, и купить стол обеденный.
Вова Синевич
Спасибо за ваш ответ! Выбираем Краснодар!
Ханты-мансийск
Калининград. Сам переехал туда почти 3 года назад, возвращаться не планирую. Уютный, небольшой, но очень европейский, в отличии от большинства российских городов. С ценами на квартиры тут тоже вполне приемлемо, можно найти очень хорошие варианты за нормальную цену. С квартирой, в которой мы сейчас живем так и получилось. Живем на Артиллерийской в цветном бульваре, брали тут квартиру в районе 3 млн.
Калуга