ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать из мелкого города в деревню?
Живу в маленьком городе, поступить на бюджет в какой нибудь вуз я не смогу. В ПТУ идти тоже не вариант т.к не особо интересует и оттуда идёт набор в армию( я замкнутый так что армию вряд-ли переживу). Есть пустующий дом в деревне я думаю если я перевезу туда некоторые свои вещи и смогу жить на подачки от семьи. Возможно завести огород по желанию. Стоит ли подобный переезд времени/средств?
Вообще это реально. В деревне тихо и уютно. Хорошо там. Лес. Нет левых лиц. Чистый воздух.. Если есть на что там жить, то почему бы и нет. Удачи вам! Всё у вас получится
Нет
В деревню есть смысл ехать - только если без сельхозтруда жить не можешь
Нам это от куда знать,я даже не знаю что такое деревня,посмотрел по карте не одной не нашел=как называется?
А чего это вы решили деградировать дальше ? Подачки от семьи совесть позволит брать ,сидеть на на чье то шеи нормально для вас ? Профессию нужно получать и работать ,жизнь длинная.
ну временно только если, хотя если привыкнуть, то может быть сложнее потом оттуда уехать, а уезжать вероятно придется, по причине заработка. и время потеряешь не получишь навыков которые помогают зарабатывать. лучше в город побольше уезжать наоборот, если нет бизнеса с пассивным доходом
Попытайся лучше на работу устроиться
Рома Падучин
Зачем ему работать, жены нет . Детей нет. Ипотеку нет.
Это кто полностью погружен в семью тому надо пыхтеть, чтоб накормить жену и детей
Да, хорошо в деревне летом...
Если во спасение своей жизни то стоит и ещё как. Главное что бы соседи тебя не сдали, что ты там прячешься. А говори что проблемы со здоровьм и приехал подлечится на свежем воздухе. Асма якобы алергическая.
Не вижу в этом смысла. Если опасаетесь призыва, то достаточно просто не жить по месту прописки. Из маленького города стоит переезжать только в большой город.
стоит
Скорая не доедит смотри
Почему бы и нет
В любом случае город есть город и если переехать совсем в глухую деревню, то будет очень не комфортно, поэтому лучше переезжать в благоустроенные поселки. К примеру, мы с семьей кyпили дом в клубном поселке https://www.papushevo.ru и здесь жить очень классно.