ПМЖ и недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости в турции
Перебирал варианты покупки жилой недвижимости на ПМЖ в Турции город Аланья. Кто может подсказать варианты?
Ты на улице нашел кошелек?
…в нем оказалось 100 рублей)))
…в нем оказалось 100 рублей)))
Смотрите предложения :
https://www.propertyturkey.com/real_estate/turkey/alanya
https://www.propertyturkey.com/real_estate/turkey/alanya
Ищите риэлторов, пусть они подскажут
через местные агенства по торговле недвижимостью, всё выставляется в интернете
Покупать жилье, любую недвижимость в Турции (дом или квартира ) это то же самое, что покупать "горный воздух Альп в банках"
Любая покупка недвижимости иностранцами в Турции, может оказаться, ничтожной сделкой купли-продажи, по решению суда ТР
Любая покупка недвижимости иностранцами в Турции, может оказаться, ничтожной сделкой купли-продажи, по решению суда ТР
Если не переезжать туда, то покупать "что б было" не имеет экономического смысла. Проще (дешевле, разумнее, удобнее) арендовать квартиру или дом.
Смысл? Будете сдавать, после этого ремонт встанет в сумму покупки.
Вариантов очень много есть, всё зависит от размера вашего кошелька. Город достаточно дорогой во всех смыслах, потому что курорт. Хорошая недвижимость в Алании будет стоить от 100 тысяч евро, посмотрите каталоги в русскоязычных агентствах недвижимости в Турции.
Турция большая и вариантов жилья там куча, можете смотреть по отзывам, например https://www.youtube.com/watch?v=XXZaBwqgVrs недвижимость в Турции стала довольно доступной, дешевле чем у нас
О, как раз могу вам подкинуть хороший вариант действий. Советую поговорить с работниками этого агентства https://statusproperty.ru/ Как раз недвижимостью в городе Аланья занимаются и могут подобрать для вас подходящий вариант, так что останетесь довольны)
Если вы еще не нашли хорошее агентство или еще кого интересует ответ на этот вопрос, то могу порекомендовать связаться и посмотреть предложенные варианты под ваш бюджет в агентстве https://youtube.com/c/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%92%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5 Удачи!
Сейчас жекарантин
Похожие вопросы
- Турция. Что можете сказать по поводу приобретения недвижимости в Турции.
- Хочу квартиру в Турции. Как купить? у кого нибудь есть опыт покупки недвижимости за рубежом? Как это делается?
- ВНЖ в Турции/Румынии после покупки недвижимости - ложь?
- Покупка недвижимости в Испании
- Недвижимость в Турции Здравствуйте, скажите пожалуйста средние цены на недвижимость в Турции ?
- Покупка недвижимости и получение ПМЖ
- Покупка недвижимости в США может быть принята как инвестиция в экономику США? Если да, то при каких условиях?
- При покупке недвижимости в Таиланде, возможно получение гражданства?
- Недвижимость в Турции
- помогите с расчетом налогов при покупке недвижимости в Европе