ПМЖ и недвижимость за рубежом

Недвижимость в Турции

Ребят всем привет, скажите пожалуйста кто покупал квартиру в Турции, в какое агенство лучше обратится и и в каком агенстве дешевле, за ранее спасибо...!
Все равно в какое. У посредников цены примерно одинаковые. А можно и ваовсе без агентств.
А вообще наилусшая схема покупки такая:
едете в Турцию.
Выбирает город где планирует покупать недвижимость.
Выбирает район.
Газеты с объявлениями можно вовсе не покупать. В Турции объявления о продаже вешают прямо на балконы квартир. Написано: satılık(продаётся)
Если это не через агентство - то будет написано "sahibinden( от хозяина)
Звонтте по объявлению,
Смотрите квартиру.
Нравится - оформляете тапу (договор передачи в собственность и только после этого оплачиваете деньги хозяину и посреднику (если он есть)
Волк Костин
Лучший ответ
салам, тимур... не нужна тебе там недвижимость... поверь... очень хреновая для россиян страна....
Продаю свою Виллу за 175. 000 Евро с оформлением. В хорошие руки! Цена застройщика была 250,000€ / Покупал за 210000€ - Скидка 75 000 евро от цены застройщика. Продаю по необходимости. Полностью обставлена для себя. ! Расскажи друзьям*перепости! . 6 комнат 4 этажа.
телефон Viber +90 536 719 90 46
HOT! OFFER!! Villa in Turkey from the owner. Price now € 175.000!!!
https://youtu.be/Fr8LulTFdFo
У всех агентств и застройщиков в Турции цены разные. Все зависит от места постройки, от качества строительных материалов, от агентств и их комиссии за продажу недвижимости и т. д Перечислять можно долго, а посмотреть цены и узнать где и как выгодно покупать недвижимость в Турции можно на портале "Турция для друзей"- http://www.turkeyforfriends.com/realty/