ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто хочет купить недвижимость в Турции?
плохая идея даже не рассматриваю
все мечтают
У нас в ФРГ живёт много турок. Так даже они не хотят. Очень дорого, нормальным людям не по карману. кроме прочего в Турции вашу недвижимость должен кто то охранять от посторонних, а это тоже не так мало стоит
Я бы не отказался
У меня уже есть своя недвижимость в России
Ну вот мы с мужем думаем, особенно после отзывов о покупке недвижимости в Турции www.youtube.com/watch?v=t5LYUWyedcw мне в целом страна нравиться, тепло, море и цены адекватные, так что хочу
Я
В этом году Турция прям центр эмиграции. Отлична и для жизни (цены, безопасность) и для инвестиций в недвижимость (доход в валюте). Главное найти нужные контакты, обзоры на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCiGefzNKjODo_RSY_4Y38UQ помогут на всех шагах сделки.
Я была на выставке UNITED PROPERTY EXPO, по ватсапу связались и я быстро нашла Wellhomes_Mersin. Проконсультировали чётко, вопросов по оформлению ВНЖ, по сбору и оформлению документов у меня было много))
Хочу поделиться информацией
Агентство недвижимости Well Homes Gayrimenkul и Строительная компания İlkem Yapı в Мерсине (Турция) принимает участие в выставке ""UNITED PROPERTY EXPO""
Место проведения - МВЦ Крокус Экспо, МО, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.16, 18, 20.
Даты - 19-20 мая 2023 год
Предоставляем лучшие условия для покупки недвижимости в Турции! Консультация по вопросам покупки недвижимости.
Наш эксклюзивный проект MIAMI SOLI
Жду Вас на выставке
Анастасия (собственник)
?W/a: +90 546 194 60 33

Место проведения - МВЦ Крокус Экспо, МО, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.16, 18, 20.
Даты - 19-20 мая 2023 год
Предоставляем лучшие условия для покупки недвижимости в Турции! Консультация по вопросам покупки недвижимости.
Наш эксклюзивный проект MIAMI SOLI
Жду Вас на выставке
Анастасия (собственник)
?W/a: +90 546 194 60 33
Похожие вопросы
- Хочу купить недвижимость в Греции?
- Захотел купить недвижимость в Турции у моря!
- Хочу купить недвижимость в Италии.как лучше это сделать,кто сталкивался с куплей недвижимости за рубежом ?
- Куда мигрировать?Хочу купить недвижимость в пределах 100.000 $ только прошу писать по теме.,спасибо
- Турция. Что можете сказать по поводу приобретения недвижимости в Турции.
- Недвижимость в Турции Здравствуйте, скажите пожалуйста средние цены на недвижимость в Турции ?
- Хотим с мужем купить недвижимость в Черногории, как это можно сделать, находясь в Москве? Может выставки бывают?
- Покупка недвижимости в турции
- Где лучше купить недвижимость за рубежом? Где-нибудь недалеко - Турция, Греция, Болгария.
- Недвижимость в Турции