Alexandr Yakovlev

Люди помогите нужен совет! Подскажите какой город в России само лучше для переезда на ПМЖ???

Где не высокая аренда квартир, есть работа, и нормальные зарплаты, благоприятные климат! До этого думали Краснодар, сейчас на Калининград больше ссылаемся. Может кто еще что думает. Огромное Спасибо тем кто ответит +1 к карме)))

Lika Len

Екатеринбург.... колыма для вас лучше... .

"+1 к карме" - сколько это в деньгах?

Анастасия Абрамова

по твоему запросу поисковик выдал вот этот город

Алексей Силаев

По Вашему запросу поисковик выдал вот этот город
Упс, кажется я не одна, самая умная.))))

Юлия Сорока

Хорошо там где нас нет .

Александр Омельченко

В Керчь. Там скоро мост начнут строить (работа будет) и, вообще.... про климат и писать не надо--рай.

Анастасия Дудина

а специальность свою указать или образование - не могли бы, хотя водители высокого класса и повара - везде нужны .

Инесса Редькина

там где у вас будет реальная работа

Александр Олейчук

В Ярославле хорошо, в Коломне. В Краснодаре очень жарко. В Калининграде - рядом Прибалтика, не советую.

Арина Кривошеина

Вы перечислили условия которые в России напрочь отсутствуют !
Понафантазировали себе и думаете что вы самые умные, а кругом люди хотят жить по другому - вы сударь просто ФАНТАЗЁР !

Татьяна Локтионова

Астрахань неплохой город. Там Газпром и нефть нашли недавно. Еще там очень красиво. Сейчас везде ведется строительство облагоражевание территорий. много рыбы арбузов