Ал
Александр

переезд на ПМЖ в другой город

В этом году собираюсь переезжать с двумя детьми в другой город, вот когда легче мне это сделать? летом, зимой? или вообще пока одной уехать, а детей потом, детей жалко

Ahmed Ahmed

А вы уверены, что вас в другом городе ждет благоустроенное жилье? "Чук и Гек" читали? Тогда незнакомый человек бросился на помощь маме с детьми. А сейчас время другое и люди другие.

Наталья Суворова

Лучше одной сначала, а потом детей перевезете. Жилье снять, работу найти.

Поликарп Матвеич

Не в Москву случайно едите?