Алексей Иванов

переезд в другой город ради работы

Здравствуйте. Нужен совет по поводу работы. Ситуация такая.
Моя девушка живет и учится в другом городе. Из нашего города уехала 2 года назад на учебу. Вместе уже 3й год. на расстоянии жить не очень хорошо.
сейчас я закончил свой технарь и параллельно учусь в городе где и она заочно. Вопрос то вот в чем. Предлагают работу продавцом консультантом. Стоит ли переезжать в другой город ради этой специальности? по технарю я техник ПК.
я живу в маленьком городе, а она в более большом.

Наталья Л

Возьмите лист бумаги поделите на две колонки и напишите все-все за и против ...и будет Вам Ваш СОБСТВЕННЫЙ и ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
и потом ПЕРСПЕКТИВУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
Удачи, в любом случае))

Dmitry I

и вы еще думаете?

Марика Бородина

Если любишь, то не думай. Собирай доки и дуй к ней!!!

Катеринка Сачкова

Продавцом - консультантом всегда сможете работать. Где светит работа по специальности - там и живите, или ищите там где ваша девушка работу достойную себя. А продавцом так и прокружитесь, и по специальности не устроитесь.

Ди
Дима

Я из большого города (областного центра) уехал работать за 1200 км. в посёлок городского типа вдали от больших городов только потому что предложили работу которая до этого была моим хобби.
То есть раньще это было моим увлечением и я тратил на него свои деньги, а сейчас я занимаюсь тем же, но мне за это платят.
Так что совсем не жалею!