Ко
Конфеточка

Как после переезда в другой город найти работу, не вставая на учёт в центр занятости?

И ещё: как найти работу парню в 28 лет, без связей и рекомендаций - абсолютно любую денежную работу, но только чтобы зарплату платили честно и вовремя в Киеве?

yu
yuliyafedoseenko

Методом тыка. Ходить и предлагать себя. Посмотреть объявления в газете, ходить на собеседования, писать резюме. Купить газету с объявлениями. Хотя это надо было делать из своего города. Жилье в Киеве дорогое. А денежных мест работы ограниченное количество

Толян

Вот когда ты задаешь такой вопрос, ты хочешь найти работу, и чтоб тебе платили. Но ты даже не подумал написать что ты можешь и умеешь и за что тебе платить деньги. Тебя интересует только чтоб платили. За что?

Данияр Курбанов

По газетам, в интернете. Вполне возможно.