ДА
Дарья Андреева

Как у вас с работой в городе ???

Rif Rif

У нас работы много

Оксана Мартынова

С работой плохо . Взять хотя бы стены с частными объявлениями : Всё продаётся, да вот вакансий на работу - не найдёшь .

ОК
Ольга Кельбах

зависит от того-куда и кем.

С Моторчиком

объявлений полно, но половина уже взяли, а вторая половина на работу не берут, а спрашивают за сколько люди дерьмо пойдут месить !

Mari Djon

когда нет работы - всегда можно найти подработку в интернете. Только не лохотроны и не копеечные клики. Если интересно - пишите в личку, подскажу.