Татьяна

Вопрос про работу в офисах города Алматы...

ЗНАКОМОМУ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ В ОФИСЕ.. . ЯКОБЫ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА КАКИЕ ТО И И МЕТЬ С ЭТОГО ПРОЦЕНТЫ. . .МОЖЕТ КТО - ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ? чТО ЭТО ЗА ДОГОВОРА? ИЛИ ЭТО ПРОСТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? Или лохотрон?? ? Расскажите, пожалуйста кто что знает про это.

Elena Agapova

Работа менеджера, т. е. продавца. Не обязательно менеджер занимается сетевым маркетингом. Товар может быть любой, смотря чем фирма занимается - например продажа грузовых авто или различных деталей на разные производства.