Юлия Корниенко

работа в офисе без опыта работы. Стоит пробовать или нет?

Екатерина Никитина

Если владеешь Word и Excel то стоит а там и опыт наберется

Иван Петухов

стоит конечно

Татьяна Нечаева

конечно! сейчас без опыта вообще почти никуда не берут.... пользуйся моментом и как раз опыт получишь)

Коля

работа в офисе без опыта работы - это сидеть на телефоне и пытаться по телефону найти покупателей на какую нибудь хрень либо впаривать услуги

Анна Горшкова

а как же, если берут иди конечно)

Димон Быков

это скорее всего сетевой маркетинг с предварительным вложением

Ольга Мамышева

Смотря что именно предполагается под "работой в офисе"....

Юлия

Девченки нужен секретарь в офис юридической фирмы - зарплата маленькая но и работы мало. Звоните с 11.00 - 19.00 - 89263371887