Денис Рыжов

работа для студента без опыта

Подскажите, пожалуйста, где найти нормальную работу студенту технического ВУЗа на 4 курсе? специальность инженер технолог по обработке металлов давлением. Не обязательно что-то профильное, может быть что-то связанное с авто например (права есть) .

Глупыми короткими ответами просьба не засорять.

Иван Григорьев

центр занятости сходи там без обмана. например развозить газеты по киоскам

Рустам Бафоев

На сайтах о работе, в газетах есть рубрика "вакансии для студентов". Выбирайте в расширенном поиске нужное (график работы, образование, сферы деятельности, зарплата и тд. ) , шлите отклики. Оставьте резюме на сайте, Вам будут сами звонить работодатели.
Если очно, то вариантов меньше. Скорее всего подработка, неполный рабочий день, следовательно, зарплата маленькая.

Заочно - хоть кем) Можно и в профильном начать пробовать себя.
Кстати, с техническим образованием охотно берут на должности, связанные с компьютером (оператор баз данных, например) .

Можно попробовать помощником архитектора (чертежи набивать) , замерщиком, в кадастре попробовать себя. Правда, требуют часто личный автомобиль.

Ар
Артемова

На стажировку по специальности устройся. Если все хорошо будет, потом возьмут туда на постоянку

Елена Burtovaja

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!