Наталия Немировская

Работа Посоветуйте работу не в офисе? А чтоб хоть свет белый видеть.. . А то идешь на работу-темно, возвращаешься - тоже

Алла Немировская

Геодезист. Целый день на улице с треногой. 🙂

Александр Королев

Участковым полиции-можно ходить пешком по домам всего своего участка, от рассвета до заката и общаться с нарушителями закона .

Андрей Стекачёв

торговые агенты постоянно перемещаются от клиента к клиенту. воспитатели гуляют с детьми. дворники и озеленители вообще целыми днями на улице.

Ма
Марина

работу не знаю но потроботку могу подсказать есть такие волшебные кашельки как вот это один из них 41001829902551 работает 100% к примеру ложеш 100р тебе возращается 200р в коментарии обезательно напиши zyltrc ltymub 100*100=200.кошелек работает определеное время такшто не увлекайся на комта цыпочка оборвется. удачи

Людмила Filippova

Курьер, разносчик газет, продавец, агент по недвижимости.

Марина Кузьмина

Дуй на стройку. И белый свет увидишь и свежим воздухом подышишь.

Светлана Янькова

предлагаем продажи продукции объединенной компании
Фаберлик-Инфинум-Эдельстар. Ваша моментальная прибыль - разница 20% от
продаж плюс бонус от объемов продаж. Будете много общаться и много перемещаться, если вам это нравится ))