Геннадий Полковников

стоит ли возвращаться на старое место работы?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.
Я 4 года работала врачом педиатром в детской поликлинике. В октябре 2012 года я уволилась. Причиной увольнения было- низкая зарплата, увеличение объема работы без увеличения зарплаты, плохое руководство.
После увольнения я пошла учиться на курсы УЗИ. Я их закончила, но врачом узи я работать не буду, так как поняла, что это не моё.
Теперь у меня дилема. Есть вариант пойти учиться на акушера гинеколога ( 1 год) .
Или вернуться на старое место работы, к тому же там сменилось руководство и зарплата будет вроде бы больше.
К тому же в ближайшее время я планирую ребенка и идти в декрет.

Лилия Багаутдинова

Универсальный совет: уходя уходи. Но лично я дважды нарушил это правило. Первый раз не было другого выхода. Потом жалел. Второй раз меня позвали и я вернулся. Пока не жалею.

Далер Джабаров

из моего опыта ушла, нашла новую, началась ностальгия по старой работе, все вернулась обратно. В результате руководство другое стало, причем занял эту должность человек которого я знала и общалась. Зарплата не увеличилась, а даже наоборот, коллектив тоже сменился, во общем жалею что возвращалась.

Елена Мяушкина

Я с работы уходила, три месяца без меня там были, затем - звонки, звонки - Вернулась, - не жалею, работа правда там сложная была, но платили неплохо.. .

Трудоголик по жизни я.. .

На
Наташа

Конечно иди, во-первых - пофиг на все мнения, во вторых - скоро в декрет, а там ...