Максим Моисеенко

Стоит ли возвращаться на старую работу

Два месяца назад уволилась по собственному, потому что стало невозможно работать из-за невыполнения другими сотрудниками своих обязанностей, а это связано и с моей работой. Я отношусь к работе со всей ответственностью и не могу сидеть и делать вид что работаю. В общем, бардак полный, нервы на пределе, глаз дергается...В этом состоянии продержалась около года. А вообще в этой организации 7 лет. Была на очень хорошем счету у руководства ( в т.ч и потому, что пахала за всех днями и ночами молча) и т. д. Не выдержала, ушла. Теперь предлагают вернуться на ту же работу, но на больший оклад. Зарплата, конечно, прельщает, но знаю, что в смысле организации работы там ничего не изменилось, а то и хуже стало....Стоит ли возвращаться, как думаете?

Татьяна Сущевская

У меня золотое правило- не возвращаться на прежнее место работы ни за какие "миллионы".

Вячеслав Седунов

Ну если хотите, чтобы и второй глаз задёргался...

Мирель Чолпонкулов

Не в деньгах счастье. Точнее, не в них одних. Относительно небольшое повышение зарплаты (вряд ли будете получать, как директор) не покроет тех нервов и здоровья, которые вы снова будете отдавать в "никуда"

Сергей Герасимов

Бегите от туда не оглядываясь, нужно идти только вперед, впереди лучше....

Руслан Бугаев

По мимо зарплаты, предложите начальству причесать персонал, предложить уволить слабые звенья и помочь нанять адекватных новых, может он согласиться. Нормальный руководитель всегда прислушивается к просьбам исполнителей и заместителей, если его устраивает работа лентяев, то он не начальник и вы далее будете страдать и пахать на благо фирмы - и ищите новую работу.

Дмитрий Гаврилов

Если все очень плохо, лучше искать. Если терпения много можете вернуться. Себя тоже запускать нельзя.

Александр Сергеев

никакой оклад не стоит нервов

Дарья

Если у вас нет другого способа заработать такие деньги, то да. И успокоиться. Все и за всех не сделаешь. Делайте за что вам деньги платят, и не больше.

Вениамин Крыжовник

Нет. Если бы ценили изначально, то не допустили бы Вашего ухода. А подход руководства к организации труда вряд ли изменится, потому что люди не меняются.

Ольга Ефимова

Не стоит. Вряд ли что-то изменилось. А для вас это будет нервотрепка.

Сергей Пируев

За деньги стоит! Но не переутруждайтесь. Ждите остальных!

Larisa Maslennikova

смотря на сколько повысили. Если тысяч на 10, то это не стоит того...