Обстановка на работе

стоит ли уходить с такой работы?

ГДЕ НЕ УСТРОЕНА(ОПЫТ НЕ ИДЕТ)И УСТРАИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ 6 РУБЛЕЙ...ВЗЯЛИ КАК СЕКРЕТАРЯ А ДЕЛАЮ ТАКУЮ РАБОТУ-ДЕЛАЮ ДОКУМЕНТЫ В 1С. ОРГАНИЗОВЫВАЮ ОТГРУЗКИ.СЛЕЖУ ЗА ДОКУМЕНТАМИ.ХОЖУ НА ПОЧТУ.И ПО ДР.ДЕЛАМ...ВООБЩЕМ ЧЕ ГОВОРЯТ ТО И ДЕЛАЮ..ПО СУТИ ЭТИМ НЕ Я ТАМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ,НО ЗАНИМАЮСЬ,И ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ,КАТЯТ БОЧКИ...МАТЕРЯТСЯ ОРУТ..ИТП..МНЕ НАДОЕЛО..И В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАСТОЛЬКО ОТБИЛО ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ,ЧТО Я ПРОСТО СИЖУ И НЕ РАБОТАЮ,ВЕСЬ СТОЛ В ДОКУМЕНТАХ НЕ РАЗОБРАННЫХ ИТП...СИЖУ ЖДУ ЗАРПЛАТЫ,ЧТО БЫ УЙТИ..КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ?один плюс работа возле дома практически...
Была у меня такая работа, тоже, кстати возле дома, проблемы были другого характера, но от этого не легче. Коллективчик - змеюшник, подставляли, закладывали, наговаривали, вредничали и т. д. Каждый день до слёз! Думаю, что я поступила тогда правильно: поработала полгода, набралась опыта, освоила за это время комп, познакомилась с рынком, приобрела необходимые навыки и прочее, а потом нашла другую работу, где в резюме смело перечислила всё, что я умею! Взяли с удовольствием! Поэтому, раз работа у вас первая, набирайтесь опыта, параллельно можно присматриваться к рынку труда, можно оставить резюме в кадровом агенстве. Только в аргументах почему решили уйти не говорите, что вас заставляли много работать. Скажите, что считаете, что при ваших навыках теперешних, вы достойны большей з/п. Перечисляйте круг обязанностей. Удачи!
Наталья Савинова
Лучший ответ
ну в твоем случае есть и плюсы-ты получаешь хоть и самостоятельно и другие знания, которые могут тебе пригодится на других твоих работах
просто научись говорить -нет, чтобы вот не сидеть на ворохе бумаг и не знать за что хвататься
иначе так и будут все валить на тебя, будешь барахтаться и все за три копейки
у нас везде так-кто везет- на того и взваливают
а уйти ты всегда успеешь-для начало найти хорошую работу
на самом деле-вакансий вроде море, а нет той-чтоб тебе по душе была-все какие-то камни подводные обнаруживаются в процессе
удачи! и не кисни!
Если созрела такая мысль, то ты только ждешь ее подтверждения. Уходи. Найдешь другую. Может не сразу, но найдешь.
Сергей Кулешов
Уходи. И Капс выключи
А Вас там и нет, если Вы не устроены, постоянно быть девушкой на побегушках и не спать по ночам ожидая, дадут не дадут зарплату, бежать нужно от таких ушлых работадателей.
Александр Прососов зарплату то дают всегда..
Уходи, не позволяй себя унижать.
Оленька Kapriza
конечно уходи, нафиг доказывать что ты не просто секретарь и можешь подменить любого, лучше свали оттуда -)))
Антон Яковлев
Не просто СТОИТ, а совершенно НЕОБХОДИМО! Иначе погубите и себя, и свою жизнь, и свои нервы. Бросайте, что-нибудь все равно найдете обязательно, поверьте мне. Или вообще займитесь чем нибудь любимым, или хотя бы менне противным. Примите вызов от жизни, и если не сдадитесь - выиграете!
Александр Прососов мне работа нравится подобная этой!но уже надоело выслушивать...эта работа у меня первая...
Если проработали там уже год, конечно стоит. Если менее, тут надо знать о вас больше.
Кстати это ваша жизнь, ваши года, ваша молодость, если все терпеть, когда же вы жить собираетесь
Александр Прососов год с половиной уже...
Не ну если хватает денег и работа не напрягает и ваще если коэфециент работа - зарплата равны или приблизительно сходятся то можно остаться. Но нах это все надо если много других вакансий и мест работ где оплата труда максимально повышенная и работа не трудная мозги нужны тока!
Serif Sogukbulak
Александр Прососов денег конечно не хватает я еще за учебу плачу!работа не напрягает-напрягает наезды!
однозначно уходить и в тот момент когда завал особенно... будут пытаться оставить.. но тогда уже ты сама сможешь диктовать условия (и зарплату чтоб вперед авансом давали и повысили)... может получиться... на таких условиях можно еще работать некоторое время, пока не подыщешь другую
Александр Прососов сидя на этой как найти другую??каж день отпрашиваться на собеседования?
уходи!! ! Удачи!!!