Работы, с тобой никто ни о чем не общается, словно не замечает. ты словно один. Хотя ты и сам немногословен. Просто сохранять дальше молчаливую позицию и общатся только по работе или же уходить?
на работе одни болтуны собрались, а ты молчун и такого словно не замечают
Обстановка на работе
Стоит ли уходить, увольняться с работы, если отношения в коллективе сложились так, что кроме
Уходи
- а поболтать с людями считаешь ниже своего достоинства?...
Я не пойму, а что напрягает? если ты сам молчишь то люди не склонны насильно общаться. Впрочем, я на своей первой работе 2 года ни с кем почти не разговаривал.
Если вы профи и входите в тройку лидеров, если начальство уважает и ценит, то не обязательно общаться с коллегами на короткой ноге.
А при чем тут болтология и работа? Зар. плата достойная, обязанности выполняете, всё устраивает, так чего же ещё?
Михаил Пильников
не совсем все достойно, но лучше чем было до этого
У вас договор с работодателем или сотрудниками?
Если вы делаете свою работу и вам платят как договорились, то не вижу смысла отказываться от оплачиваемой работы!
Михаил Пильников
ут такой коллектив, если ты не общаешься просто так, не учавствуешь в коллективно болтовне, то и по работе тяжело будет общатся
Пишешь, что ты и сам немногословен - так, может быть,, тебе и самому болтовня не нужна?! Ты уж определись: чего тебе надо самому!
Это не самая веская причина. Уходить надо, когда над тобой в коллективе открыто издеваются, а так лично мне было даже спокойнее работать, что не надо ни с кем разговаривать.
Михаил Пильников
иногда хочется поговорить, чувствуешь себя не изгоем, а иногда и помолчать.
на работе надо работать, что вы правильно и делаете
и нахрен такая работа нужна, если не интересна плохо платят?
Михаил Пильников
согласен осбенно, если зп не уеличивается а ур. жизнь повышается
Конечно, если ты не терпила
похоже, что ты недавно работаешь. работай, получай зп и наплюй на всех.
на работу приходят не для пи-дежа, а для труда на благо.
если ты высококласный спец, который в 2 счета найдет новую работу, то уходи
Меня сами уволят, буду ждать до конца. Хотя можно и уйти.
А на другой работе будешь многословным? Какие гарантии, что будет по-другому? Если есть возможность, то лучше найти работу, где общение с коллективом ограничено.