Обстановка на работе

Стоит ли сейчас увольняться с работы?

Присоединюсь к мнению большинства. .
Если есть куда уйти, то зачем медлить.. .
а если "в никуда", значит должна быть хорошая материальная поддержка, неизвестно сколько времени пройдёт, пока устроитесь на новую работу.. .
а с другой стороны, мы же не знаем Ваших причин, почему хотите увольняться, может действительно край.. .
Решать всё равно Вам! Мы только высказываем своё мнение.. .
Удачи!
Виталий Маров
Лучший ответ
Смотря зачем! Если есть интересное предложение по другой работе, то раздумывать не стоит, ато займут вакансию!
Таня Ботинова
конечно, нет
Наталья Дуплик
Не в коем случае Весь АУП на вулкане да и по рабочим специальностям идут сокращенияВсе выжидают
Galina Bogdanova
Если есть, куда уйти, -почему нет? Если не уверены, то переждите кризис.
Helen Klimova
Если есть гарантированное предложение о новой работе, надо уходить. Ждать - только время терять.
zina_rus
Мнение большинства очень прекрасно и правильно, но скажу одно: когда на роботе обстановка така, что ни на какие деньги временами не променял бы.. .
Если ищите работу то только сами, а то возможно найдутся благосклонные которые накапают начальству, то Вас уволят и раньше чем Вы думаете... .
Желаю Вам успеха!!!
Артур Ивасюк
Стоит, если есть предложение о новой, более перспективной работе, а такзачем???
нет конечно!! ! сейчас такое время, что бывшие бвнковские работники приходят работать в технический персонал!! ! если не хотите остаться без денег, лучше переждать месецок- другой...
Max User
если есть финансовая поддержка, то можно, конечно если уже знаете куда. иначе не советовала бы.