Обстановка на работе

Что посоветуете..увольняться с работы?

Я работаю в Фирме,торгующей электрикой ...Обрабатываю заявки от Заказчиков.В коллективе общение на ноль...я прихожу ,выполняю свою работу,ухожу...Менеджеры по продажам общаются между собой...хихикают...к ним другое отношение..я менеджер по закупкам...было много унижений...Что делать?
работать! Это хи-хи до хорошего не доводит. Хотя кому как! Обычно такой коллектив задерживается после работы, скидывается, выпивает, или просто куда то подается.... В общем меня жаба душила за бокал дешевого пива пару сотен отдай, при этом темы для разговора меня не интересовали. Унижаться не надо, нужно быть просто выше них.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
бывает хуже - когда в коллективе против кого-нибудь дружат или гадкими методами подсиживают, или гадят втихаря, или кляузы пишут, или прилюдно оскорбляют. терпи, пока не найдешь другую работу.
Тяжело, конечно, но может все таки в чем-то ваша вина? В любом коллективе есть свои правила, "примочки", и хочешь-не хочешь их надо соблюдать. Может вам позвать их на чашку кофе или "рюмку чая" в ближайшее кафе?!!! Короче, надо как-то изменить ситуацию.
Надо сначала осмыслить, почему вы пришлись не ко двору.
Саня Диденко
А я сначала тоже напрягалась, что сижу в одном кабинете с человеком, с которым ну никак общение не складывается! а потом забила! и стало легче!
Даша Вотинова
а у меня на данный момент такая же ситуация. работаю уже года общего языка не нахожу, тупо делаю работу, ни с кем не общаюсь. При этом у меня не самая низкая должность и этим еще попрекают.... сама на перепутье
У меня была похожая ситуация, я приходила, говорила «Здравствуйте» , потом делала свою работу, и говорила «До завтра» - на этом всё общение, так я выдержала 5 ть месяцев и уволилась. Так с ума можно сойти. А теперь нормальную работу найти не могу, и без дела плохо. Хотя я не жалею, что ушла от туда.
Если ситуация сильно напрягает, надо подыскивать другое место работы. Иначе все постепенно выльется в болезнь души или тела.
Работайте и не на кого не обращайте внимания.
попробуй ккак нить влится в ихнею компанию или 5 бутылок водки и всё
продолжай работать скоро всё образуется потерпи
Терпение, только терпение. Как мы относимся к себе сами, ТАК К НАМ ОТНОСЯТСЯ И ЛЮДИ.
Побори свои комплексы, улыбнись тем же менеджерам, пофлиртуй с клиентами. Позитивное отношение к людям вызывает такое же отношение к тебе