Обстановка на работе
как вести себя когда вынуждают увольняться с работы, ПОСТОЯННЫЙ ПРЕССИНГ и унижения со стороны начальника?
Политика НЕРЕОГИРОВНИЯ на хамские выпады не приносит результатов, в работе заинтересовуана1
1. Уйти в отпуск и отрешиться от всего (подготовка к анализу ситуации)
2. Вернувшись на работу переоценить ситуацию (оценка замысла и боевых возможностей противника)
3.Оценить свои возможности (возможно, начальник уже как кость в горле у своих начальников, но заменить пока некем. )
4. Если ваши шансы ощутимы, покажите свою работу старшему начальнику, проявите рвение и докажите что вы - полезное приобретение компании (Прессингуют и унижают чаще всего бездари, давящие своих возможных конкурентов) . Будте готовы взять на себя бремя руководства (если нет - см. п 5.)
5. Если всё это вам не по плечу - ищите другую работу.
Если вы действительно чего-то стоите и работа вам интересна, то перевести общение с начальником на официальные рельсы. Только на вы, только спокойным голосом, но и от него немедленно требовать соблюдение такого же подхода к вамбойтесь. Если требуют объяснительную, пишите, не бойтесь, только пишите спокойно, обстоятельно и конечно грамотно. Любые распоряжения от начальника только в письменном виде с подписью и указанием срока исполнения. Если очевидны придирки, то подключайте более высокого руководителя.
Только искать новую работу, но пока не увольняться.
И так как вас все рвно намереваются уйти, нужно, действительно перескачить через голову своего руководителя и обращаться к вышестоящему руководству.
Хотя, оно, может отослать вас к своему начальнику....
зачем спешите увольняться. показываете свою слабость бессилие. терпение и только терпение. вежливость культура все с вашей стороны. а руководству если не нравитесь пусть сокращают. зафиксируйте на мобильник их хамство унижения. и поставте их перед фактом и посмотрите на их реакцию удачи
Спокойно искать себе паралельно другую работу, и свалить от туда как найдешь навую!
уволиться и найти работу, где вас будут уважать и относиться к вам с уважением