Обстановка на работе

Увольняться с работы или нет?

Фирма переехала, чтобы работать с 9 утра, нужно выходить из дома в 7 утра! а возвращаться (при работе до 6 вечера) приходиться в 8 вечера. Район отдаленный, там собаки сами по себе гуляют, а людей мало..
это личное реение каждого! всё зависит от обстоятельст которые вынуждают работать при таких условиях! я бы вообще-то был против такой рабты для своей жены!
Владимир Позняк
Лучший ответ
Если есть выбор, на фиг по 4 часа на дорогу тратить?
Я поиск работы начинаю с привязки к дому.
Надо просто хорошо поискать
конечно же увольнятся, с нелюбимой работы надо повод чтоб уволится. теперь будет повод искать любимую раьботу
D*
Dos ******
если есть возможность найти поближе и получше - конечно увольняйтесь!
собачий район значит? Увольняйся.
Паша Самытов
Ваше добавление и даёт ответ на вопрос. Для чего посвящать себя нелюбимой работе? Конечно, бывают ситуации, когда в этом есть необходимость, в трудовой практике это называется "перекантоваться" до перехода на хорошую и желанную работу. Правда такая "перекатновка" бывает разной по продолжительности - рассчитываешь на 2-3 месяца, а "кантуешься" почти год. Поэтому совет - в "никуда" лучше не уходить. Займитесь активным поиском новой работы и убедите себя, что "...собаки.... работа нелюбимая и не по специальности.... " - всё это временно. А заодно не гнушайтесь лишний разок взять больничный, работайте "от и до" (никаких задержек или работы в выходные) и т. п. - вам здесь не становиться ветераном труда. Удачи!
Kristina Dmitrievna
Я работаю за ДЕНЬГИ и снимаю квартиру в 300 метрах от работы, если что-то из этих двух условий не так, надо менят что-нибудь!!
Helene Garboul
А стоит ли задавать такой вопрос.. . Если у вас есть возможность работать на любимой работе и рядом с домом, а так же нет детей и не работающего мужа - увольняйтесь. А если за вами семья и зависит от вас..., то надо потерпеть...
"Район отдаленный, там собаки сами по себе гуляют, а людей мало"
Звучит как песня О_о
Алла К
Увольняться, если есть другие источники дохода. Если нет, то искать новую работу, но не увольняться, пока не найдете. Дорога - не само страшное, особенно, если зарплата устраивает и образование не ахти, привыкнуть можно. Но вот собаки - это хуже, приобретите ультразвуковой отпугиватель собак или что-то в этом роде.
Karina Kondratovich