Обстановка на работе

работаю три месяца, отношения в коллективе не оч. хорошие.Завтра у меня день рождения,стоит ли угощение нести на работу

конечно. будет как раз повод немого сгладить ситуацию
Костя Скрынченко
Лучший ответ
Принесите что-то простое. Конфеты, кофе. Или что у вас больше любят? Только не спиртное и не устраивайте серьезного застолья.
Неси, конечно, но без фанатизма. Например, торт (два) к чаю и фрукты. А то придёшь с водкой и колбасой - подумают, что подлизываешься ))
Arailym Zhanybekova
Обязательно!!!! Только сделайте это от чистого сердца, иначе все это не будет иметь смысла....
Юлия Шевченко
да Все наладится все будет хорошо
Я бы лично не стал суетиться... Это личное дело. А то принесешь, а им не понравиться, будут обсуждать.... Лично я всегда "забываю", что у меня день рождения...
стоит конечно, может как раз отношения и наладите
Arsen Khachatrian
Я так же поздщравляю Вас с днем рождения, желаю счастья и радости. Радость и улыбки Вы можете принести и на работу вместе с угощением. Я думаю, что у Вас все наладится. старайтесб о добром и хорошем не сомневаться.
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего Вам доброго и хорошего! Вроде бы Вам всё сказали и правильно посоветовали, но мне хотелось бы кое-что добавить. Думаю угощение нести стоит, но надо тщательно подготовиться, постарайтесь произвести впечатление интересного, неординарного человека! Нужно немного эпатажа - и ДР Ваш шанс! Помню, как я один раз принесла такое угощение - год вспоминали! Можно сделать канапе, салатики в корзиночках-тарталетках (они продаются) , и я напекла сама каких-то рогаликов с орешками, можно вино и сыр. Сами знаете, что даже обычную еду можно оформить и преподнести по-особому. Сварганьте из сыра кораблик, украсьте зеленью. В инете полно всякой такой всячины. Вспомните, что обычно носят на ДР в компании? И выделитесь! Удачи Вам!!!
Катрин ******
если хочешь улучшить к себе отношение, то стоит
"проставиться" по поводу Дня рождения - это святое. Тортик (как вариант курочка-гриль) , сок или хороший чай )))
Dima Evdokimov
Обязательно неси.