Как по мне, ты же не дерево, лучше и дня не сидеть на неприятной работе и в нездоровом окружении, можно и подраться, могут подставить, можно стать психом. Если сам не уйдешь, то или будут гнобить или вынудят уйти, или выгонят. Вообщем, если негатив растет то лучше взять больничный, раз в год можно попросить, там есть такие причины, и уволиться.
Всегда желательно заниматься спортом, для разрядки и улучшения мозгового кровообращения. Типа так
https://www.sovsport.ru/lifestyle/938742-turnikmen-1-vse-o-hannibal-for-king-boge-turnika-i-brusiev
Обстановка на работе
Стоит ли уходить с работы, если она жутко не нравится и ссоры с коллегами?
Конечно, не стоит. А вдруг на новой работе все будет хорошо и у вас пропадет повод себя жалеть?
сначала найди работу на которую перейдешь, а потом уже уходи
Если работа нравится и проблемы в тебе, то стоит стать адекватным и работать дальше, либо найди работу и уходи
Не стоит. Пусть коллеги уходят.
да если достало нах такая работа, я в паре мест ещё при выходе чуть дверь ногой не сносил от злости.
Возможно, на другой работе будет то же самое. Нужно учится налаживать отношения и предотвращать конфликты, а не бегать с места на место..)
сначала отпуск, потом больничный возьмите или позвоните и скажите, что срочно надо уехать к родственнику. заболел. В это время ищите
при условии, что есть куда уходить, то да, пока невроз не схватил.
Представляешь, каково бойцам ММА?
Татьяна Монахова
Миллионы платят
Найти работу которая нрав, а потом можно начальнику торт в морду, коллегам чай на голову, и комп разбить который так долго грузит! Вот. Только после этого можно идти на новую.
Елена Коханович
жизаааа)