Обстановка на работе
Стоит ли менять место работы, если отношения с некоторыми коллегами накалены из-за подлости, подозрений и недоверия ?
А вам комфортно на вашей работе? Если нет так зачем себя мучить? Или вас всётаки чтото держит? Задайте себе этот вопрос и примите решение. Я бы не смогла работать в таком коллективе
Так поменяйте некоторых коллег - зачем такие сотрудники?
Евгений Шестериков
ну я же не директор ))) вот сейчас совещание идёт и тошнит просто.
Я бы поменяла, потому что все равно ничем хорошим это не закончится
Если все остальное устраивает, то наверное не стоит, просто имейте это в виду всегда.
Хорошо там, где нас нет. Надо начинать с себя.
Евгений Шестериков
да не начинаю, это пожизненный процесс)))) я в принципе очень коммуникабельная, за всю жизнь- это впервые, поэтому и не знаю.что делать..
Евгений Пантюхин
Ирина, Я в одном предприятии отработала 23 года,и ушла по причине что не смогла смириться с неспроведливостью и подлостью по отношению к рабочим . Хотя ко мне отношение было хорошее. И убедилась что " хорошо там, где нас нет"
А как дела с зарплатой обстоят?
Евгений Шестериков
у нас процент..
еслии вам работа нравится, то почему вы ее должны менять, пусть коллеги эти и меняют
Не думайте, что плохо только в вашем коллективе...
смотря по ситуации, смотря сколько вы там работаете, устраивает ли вас : работа, зарплата, начальник.. .
на Вашем месте я исходила бы изначально из этого, вы же там работаете не для того, чтобы общаться, а для того, чтобы повышать свой профессиональный интелект и добиваться чего то в жижни, строить карьеру, получать деньги
если все так уж совсем прямо плохо. то подъискивайте что-то новое и меняйте работу, зачем нервы трепать
Удачи Вам!! ! и терпения!!!
Евгений Шестериков
спасибо ))) буду подъискивать наверное, потому что нервы- это самое главное
Вам лучше выбрать правильную тактику поведения в целом. Увы, интриги, подлость и недоверие есть всегда и везде, особенно в женском коллективе. Так что наберитесь терпения, люди всю жизнь учаться общаться друг с другом. Удачи Вам )))
Стоит. Для вас сейчас работа-стресс. Атмосферв негативно влияет на вас. Меняйте и не думайте. (Подруга моя менеджер по персоналу ( настоящийенеджер по персоналу) в одном из подразделений банка.