Обстановка на работе

Вам часто приходилось менять место работы? По своему желанию или без него?)) или просто желание перемен?

Liliya Vunder
Оооооочень часто !!!все какие-то семейки попадаются: муж-жена-теща-брат-сват-далекий знакомый-недалекий знакомый и т. д. И ВСЕ ИЩЕТ ТАКОГОООООО!!!! Чтобы за них всех дармоедов работал.. . Воооо кааак !!!
Devil's Scion
Лучший ответ
1 раз вгод! Т. к. за год накопленный опыт стоит дороже чем платят на старом месте, и как правило есть фирма готовая предоставить более выгодные условия работы, в том числе и в плане реализации карьерных амбиций! Мазовее всего работать по контракту!
Трудовая жизнь в нашей стране периодом. Может и приподнять а может и бросить в проплсть Никто не застрахован даже олигарх А нам 50 летним повидать многое пришлось от развала СССР и дефолтами и Тяперешним кризисом
Yura Lapkovsky
Ну, у меня не такой большой опыт работы в компаниях (всё больше фриланс) , но на одном месте я продержалась 3 месяца - была маленькая зарплата, думала, что хоть в конверте доплачивают, ан нет! ! Вообще фигня - как можно прожить на 6525 рублей в месяц?
На следующем месте я проработала 4 месяца - мою должность сократили, после того, как я отказалась перейти на другую, более низкую дожность с орущим директором-самодуром.
Три месяца не работала официально - только на себя.
Сейчас восьмой месяц работаю в бюджетной сфере. Пока нравится. Благодарна, что у меня есть такая работа.
В поисках лучшего каждые полгода.