Обстановка на работе

Уволили с работы по "собственному желанию",но деньги под расчёт не получил,

директор говорит нету-кормит обещаниями!!!Хоть сумма и не большая,но дело принципа!Как я могу насолить ему.
Обратиться в департамент по труду (если Вы, конечно, ничего не подписывали) ведь выплатил или нет директор Вам з/п тможно легко проверить 2-мя способами: по касссовой книге предприятия (если з/п выдается из кассы-т. е. налом) или в банке (если под з/п снимаются деньги с р/с предприятия) Т. е факт того, что Вам не выдали вовремя (или вообще) з/п не придется даже доказывать!! ! Необходимо просто обратиться в департамент или же прямо в суд. Я просто тоже была в такой ситуации, но это уже совсем другая история....
Maksat-Sd Жулажбаев
Лучший ответ
Бумага в трудинспекцию, копия - в прокуратуру.
Налицо вопиющее нарушение ст. 140 Трудового кодекса.

Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Андрей Аврамов
Не надо. По телефону узнавай есть деньги или нет?? И получи
Александр Д
Иди в суд там за каждый день ещё проценты капают.
навести проверку! идите в суд!
в прокуратуру заяву и узнай с какой суммы были отчисления в пинсионку стой что на руки или с белой и в налоговаю за сокрытие з\п