Обстановка на работе

Меня бесит поведение некоторых коллег по работе...

Ну бывают же глупые люди не в плане образования, а в плане общения с коллегами.. . Чувствуют то, что ты плевком не ответишь на плевок, козни какие-то строят, общаются, глядя сверху вниз, хотя положение по специальности "на равных".
Что с такими дураками делать? Не общаться вообще, или отвечать тем же и потом вести себя, как ни в чем не бывало?
Саша Стеблій
Я стараюсь сначала решить проблему (поговорить) , если уже не катит, то потом делаю вид, что ничего небыло. Бывают гадости говорят "за глаза", да и наплевать на эти слова, я "пру на своей волне" и специально забываю о неудачах, так как есть цель по жизни\работе!
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Во-первых, справьтесь со своим бешенством. Вас что-то бесит? Начните с себя. Это дело одного дня.
Во-вторых, дальше и сами увидите, что вам делать потом.
Задайте себе вопрос честно: "А вы не бесите коллег своим "бешенством"? Честный ответ самой себе и есть правильный ответ!
Рома Barracuda
Саша Стеблій я же этого не показываю, естественно. Я-интроверт, и все переживания, к сожалению, внутри происходят.
Я-человек спокойный, слушатель, а не трепач... делаю свою работу и никого не трогаю, меня ревнуют к начальству просто, думаю... И бешу их тем, что меня поощряют и хвалят. Но такое поведение с их стороны уж явно стоит ожидать от маленького ребенка, но не от зрелой женщины...
А хотя меня вообще одноклассники иногда бесят. Я их просто игнорирую.
Да, это трудно терпеть. Искала работу без людей. Но это нужно лесником работать и-то какое-то начальство приходится терпеть. В конце концов я решила что "королевы не работают" и сижу дома.
Анастасия Стрельникова Антон Ишков, вы - королева?
Хороший ответ - не ответ.
не ведись и все )))
Если останавливаться и кидать камень в каждую лающую на вас собаку то не сможете пройти свой путь до конца Но при этом не позволяйте им вас кусать
У меня за всю мою трудовую деятельность ( стаж 20 лет, сменила 4 места работы) ,только один коллектив был нормальный. У нас люди не работать приходят, а сплетни наводить и дурью маяться. Особенно женские коллективы.
Согластна с Светлана Миняева, с коллективами трудно, я тоже открытый человек, люди пользуются, правда к счастью не все. А спелетниц везде много, их не "вывести". Поэтому не обращайте внимания, пусть спелтнечают, значит чему-то завидуют
оойойоойойййййй тут ничего не могу посоветовать только менять работу ...
знаете это тоже самое что и в школе угнетают и в универе бывает такое
во первых херовые люди а во вторых вы не задумывались а почему они так к квам относятся???? может вы уродина? а может вы как то не красиво поступили и им что то очень не понравилось? просто так люди не ведут себя
Саша Стеблій ну неужели я бы задавала такой вопрос, если бы знала, что я виновата в этом... Есть завистливые и странные люди, которые не могут себя по-другому вести, как устанавливать свои правила и общаться , опуская ниже плинтуса, хотя сами из себя ничего не представляют. Почему они так поступают, до сих пор не пойму, характер дрянной, вот и все. А я и моя личность тут не причем, я добрая, красивая и никогда никому зла не елаю и не делаю гадостей, потому как понимаю, что без смысла это делать просто не по-человечески, а со смыслом (потому что со мной так поступили)-не позволяет воспитание.