Обстановка на работе

стоит ли изза этого бросать работу? что бы это могло значить?

как то был такой случай у моей подруги. заходит на экзамен - ботаник вылитая, все наизусть знает. садится за парту и начинает писать. и тут учила проверяет атласы что были всем розданы - а там шпора. Чужая шпора, но попробуй докажи, учила подняла бунт но не выгнала. проходит время, снова учила подходит и хрясь по ноге. а под ногой у подруги шпаргалка (опять не ее, она без них пишет) . не поверите - но и 3 раз такое же случилось. все на одном экзамене. в итоге ей поставили ее 5 а шпоры проверили- что не ее а того кто перед ней сидел, по вопросам даже совпадают. но ей досталось от училыы выговоров. Да и нервов представьте на экзамене.

Вот у меня в жизни тоже щас. на работе. Вот кто то косяк соершит, кто то что то не сделает или не чскажет -и все я крайняя. меня отчитывают и грозятся что вы безответственная а такие не нужны.

вот что вы думаете - стоит ли бросать эту работу (может это знак что не туда сунулась? ) или что предпринимать? или о чем могут говорить такие случайности что я все время неспециально но в *** оказываюсь????
Работу бросать не стоит! Ведь любая ситуация дается нам для того, чтобу мы сделали свои выводы и чему- то научились. Сложно что- либо посоветовать незная ситуации, но я бы подошла к руководителю и попросила составить полный список должностных обязанностей и перечень сотрудников за работу которых я прямо или косвенно несу ответственность. А еще попросила бы помочь в сложившейся ситуации, немного лести - любое начальство её любит. (мол у Вас такой опыт, поделитесь Вашим умением общаться с людьми....). А ещё не лишне поговорить с тем, кто накосячил, только с глазу на глаз и попросить впредь быть более внимательным, ведь достается тебе, задать вопрос: " Ты что хочешь, чтоб меня уволили? " Некоторые люди просто не придают значения тому, что не косается их лично (получил за косяк кто-то, а не он)
Fako Sladkaya
Лучший ответ
а такое часто в коллективах бывает нашли слабинку и этим пользуются
терпи закалишсяесли денюшку нормальную плотят
Аза Брынкина
А Вам кажется такое нравится.. . Вы, что за себя постоять не можете? Меняйте работу, зачем вам все это терпеть? ! Они вряд ли сожалеть будут (даже если и будут), найдут кого-то другого на кого спихивать все.. . Желаю УДАЧИ!
Я бы потихаря все таки начала бы подыскивать себе другое местечко, а только потом увольнялась бы
Нифиг такое отношение!
Желаю тебе удачи!
У сильного всегда бессильный виноват, подыскивать нужно работу другую и рвать когти оттуда.