Нет, конечно. Не нравится человек, просто не обращайте на него внимания. Можно здороваться вежливо и отстранено, а разговаривать с ним редко и только по поводу работы.
А если сосед неприятны из дома сбегать что ли?. . А если однокурсник плохой, то бросать образование?. .
А если пассажир не нравится то пропускать свой автобус?. .
Везде могут встретится неприятные люди, но всё равно надо стараться уживаться в обществе со всеми. Вас же не обязывает никто дружить с этим упырём.
Обстановка на работе
работа интересная, коллектив хороший, но один упыть из коллег затмивает собой все хорошее. стоит ли изза него увольняться?
да фиг с ним, этим упырем, не общайся с ним и все..
А у тебя есть гарантия, что на следующей работе не будет еще какого-нибудь упыря? Я думаю, что такой гарантии нет.
Так, что если в работе все устраивает кроме одного упыря, то проще его отправить в игнор (если это не начальник) и работать спокойно дальше
Да игнорьте его и все, вот проблема то... Пожизни всегда рядом будет "какашка" которая портит все остальное.
а что у вас за ситуация для начала ...
но все ж я думад что не стои увольняться, пусть лучше о бежит от туда
а стоит ли умирать если вокруг столько плохого?
Да лучше плюнь ему в рожу. Еще не хватало из за кого то себе проблемы лишние делать.
Не стоит увольняться. На любой работе найдется какой нибудь коллега который будет выводить из себя. Постарайтесь не обращать на него внемание. Он этого не стоит.