Обстановка на работе
Что делать, если директор вызывает стойкое и неприодолимое отвращение, а работа и коллектив в общем-то нравятся?
Что делать, если директор вызывает стойкое и неприодолимое отвращение и неприязнь, а работа и коллектив в общем-то нравятся?
взвесь, что тяжелее - терпеть общество директора (часто сталкиваетесь? ) или потерять работу с коллективом. Исходя из этого и принимай решение
Все начальники от Бога. Это тебе урок, который ты должна выполнить правильно. Уйдёшь на другое место, не изменишься сама, значит, урок будет более жёстким.
Попробуй представить его маленьким палачущим ребёнком и пожалей, мысленно погладь по голове. И старайся как можно меньше с ним общаться.
Каждый делает выбор. Возьмите лист бумаги. Разделите его вертикально на две части. Подпишите: + и -. Запишите все, что можете о Вашей работе в каждую графу. Выделите главное в каждом столбце. Потом решайте, что делать. Мне помогает. Удачи! А вообще-то любой начальник временами УЖАСНО раздражает. Отвернитесь и не смотрите. Постарайтесь по-максимому сократить общение с ним.
Алёна Михайлова
он раздражает меня уже больше года и чем дальше, тем больше.
забить на все и радоваться жизни.
просто найти в этом неприятном человеке три плюса.. . а потом еще три....
Я с таким отработала три года. Уж большего УРОДА в жизни не встречала и надеюсь больше не встречу. Жива ведь. Зато научилась быть снисходительной и более терпеливой.
Алёна Михайлова
у меня не получается, уже не получается быть терпеливой...
забить на директора!
он начальник и всё. Относитесь к нему, как к неприятной процедуре и не более. Главное вам по душе работа и коллектив!
Это самое главное, чтобы нравилась сама работа и коллектив, с директором, наверное, меньше общаетесь, чем с коллегами, поэтому ему - полный игнор! Тупо без эмоций реагируйте на его самодурство.
Алёна Михайлова
самодур тут скорее я...