Обстановка на работе
что делать если директор женщина тупым необдуманным руководством разрушает рабочий коллектив?
Это только кажется, что она руководит тупо и необдуманно. На самом деле, она претворяет в жизнь принцип "разделяй и властвуй". Разобщённым коллективом руководить намного легче. Разве Вы этого не знали?!
К сожалению, начальство не выбирают. Оно выбирает нас.
РАБОЧИЙ коллектив даже если руководитель не адекватный разрушить нельзя. А вот дело угробить-раз плюнуть.
Вас это сильно касается? Зарплату вовремя платят? Сидите и выполнйте свою работу.... Или ищите другую работу....
А что для вас важнее работа или обстановка в коллективе? Если обстановка не устраивает то ищите новую работу.
Это достаточно типично для женщин-начальниц.
у нас тоже такая фишка. Только мужчина директор совершенно не умеет справляться с коллективом. Мы просто терпит и намекаем ему что не так делается.
Заменить собой, то есть встать на ее место.
Убегать
либо терпеть, либо тактично объяснить ей это. Ну а вообще у руля пи-да - это не езда
уволиться с этой работы.
значит ей так выгодно держать под своим контролем сотрудников
Рабочие всегда считают начальника тупым. Но жизнь всё расставила на свои места. Умных наверх, тупых скулить и жаловаться. Вас что там кто то силой держит? Ну а если дают работу делай то что говорят и радуйся.
От коллектива не зависит твоя зарплата и если будет конфликт с начальницей, никто из коллектива даже рот не откроет в вашу защиту.
У нас начальница как вышла с декрета, так пакости еще больше стала делать, людей в колективе просто лбами сталкивает. Все понимают и ничего не льзя сделать...
Смириться. Ее не переделать. Воспринимайте такой какая есть. И не злитесь.