Обстановка на работе

Одинокие женщины среднего возраста, вам трудно в рабочем коллективе?

Насмешки, подковырки терпите от глубоко замужних?

Вот мне приходится сочинять историю что у меня есть муж. Потому что когда пыталась сказать правду, змеиный женский коллектив начал пускать яд... поэтому на следущей неделе сочинила, что были в ссоре, с другом, сейчас я у него живу свою квартиру сдаю, и еще он мне помогает подарки дарит обеспечивает и все такое... они успокоились пока что все тихо без интриг.

Понравилась поговорка: "Создавайте мифы о себе. Боги с этого начинали..." умею писать рассказы поэтому не трудно было сколотить находу экспромт для женщин. В коллективе я недавно. Ищу спрсобы адаптации, так как рабочее место хорошее, нравится. Хочется остаться. С бабами трудно, но уютно и сытно, и чисто))
Просто будьте собой. Это не легко, но если вы человек сильный, то рано или поздно под вас подстроится весь коллектив. Скажите правду, и скажите что вам глубоко насрать на чужое мнение. Кто что думает, плевать абсолютно. Игнорируйте эти выходки и вскоре от вас просто отстанут и не будут прикапываться. Какое им вообще дело до вашей жизни, если у них есть своя? Вы не обязаны врать и хитрить только чтобы всем было хорошо от этого. Либо им нравится, либо пусть гуляют.
Игорь Попов
Лучший ответ
прекрасно мне в рабочем коллективе. среди идиоток работать как-то не приходилось, хотя всю жизнь в женских коллективах. всегда вполне нормальные, адекватные и дружелюбные женщины. так, что никогда никакого бреда про свою жизнь не сочиняла. для чего?
вообще, те для кого "коллектив змеиный", как правило , самые первые змеи в коллективе и есть. а, к нормальным людям и отношение нормальное.
В 43 года пора не врать о себе и забить на мнение окружающих. Нужно уметь уметь затыкать рот слишком любопытным в коллективе. Вы вообще без хребетная живущая фантазиями в 43 года ?
Просто коллектив у вас гнилой. Посмеиваются они...я б над ними посмеялась. Причина-то всегда найдется)
,,,, ***
нет им там замечательно,сплетниц озлобленных которые грязью поливают там любят.особенно замужних молодых гнобят
Никогда не слышала о таком виде дискриминации)) много было коллективов со свободными девушками и женщинами, вообще без разницы что у них там.
В таком коллективе как у Вас скорее всего прикопаются к чему хочешь. Хотя и из описания ничего обидного они вроде не сказали.
Вы на работу ходите о себе рассказывать или работать?
N-(Хам) Hoshimov
Сергей Потужный И то, и другое.