Обстановка на работе
Что делать если директор считает меня я работаю секретарем и наш отдел тупыми. Он даже постучал по столу,
чтобы дать понять, кто он, а кто я такая Что делать если он сам забывает подписывать документы и имена сотрудников, которые у него были в данной день по нескольку раз И забывает подписывать документы Может ли быть МАРАЗМ В 54-55 ЛЕТ иЛИ НАШ ДИРЕКТОР МУ... АК И САМОДУР?
Конечно, самодур... зачем с таким работать, увольняйтесь, конечно, нервы дороже. Хороший начальник - это очень важно все-таки...
Аяна Метжанова
А доказать Вы что ему сможете - подчиненные изначально в проигрышном положении...
Вполне может быть и то, и другое. А может быть и наоборот.
я сама секретарь. Поверьте от нас многое завист. Фактически -вы организатор работы офиса вот и организуйте работу вашего директора и офиса так, что бы он ничего не забывал! Всё надо продумать до мелочей, Я своего директора вообще из кабинета не выпускаю пока не проверю всё ли он взял и подписал (документы, печати, деньги) , Вам же самой будет легче работать с таким подходом к делу. Да согласна, для такой работы надо работать и не сидеть тупо как оболочка и не думая отвечать по телефону. (Иногда встречала таких горе-секретарей!)
Вальдос Апасов
Браво!
55 - это возраст политика и он уж точно с маразмом не связан. А вот то, что ваш шеф жлоб и хамло, так это связано с его воспитанием и он не изменится. Если не хотите быть всё время униженой, то подыскивайте себе другую работу.
а надо было по голове работников постучать ?
Руслан !
надо было по своей, директорской!!
Хозяин барин не чего сделать не сможите если только сменить работу.
Терпите, сказал тупые, значит тупые, сейчас везде так....
Начинайте работать на себя!! ! Я студентка и параллельно работаю. Строю бизнес. Издевательства со стороны начальства не прекратятся! Хватит работать на его мечту. Работайте на свою и получайте от этого удовольствие. Не знаете как? Обращайтесь, я подскажу.