В магазин крупной сети пришел новый директор.
Ведет себя как быдло.
Постоянно на всех работников кричит, оскорбляет и унижает.
Грозит чуть что увольнением.
Имеет ли право директор так себя вести и как с этим бороться?
Обстановка на работе
Новый директор не дает спокойно работать
Начинает орать или оскорблять лично Вас, включайте демонстративно камеру на телефоне, диктофон, да, любое записывающее устройство. Четко ему говорите:" Повторите, пожалуйста, на камеру. Мне будет приятно потом пересмотреть, трудовой инспекции тоже приятно будет увидеть нового клиента... Так что Вы там говорили про криворукого утырка?"
выслуживается ука.... если как не законнно уволит есть такая организация не помню названия туда можно написать
У меня в таком случае разговор короткий - в любом сотовом сейчас есть диктофон, ну а дальше и заявление написать можно
живите и работайте строго по должностной инструкции.
Вы коллектив, который сложился до прихода нового директора, работали, все нормально, новый кадр не дает работать нормально, напишите коллективную жалобу вышестоящему руководству, подпишите все, фамилия, должность, все в ней опишите, я думаю никакому руководству не понравится когда вносят смуту и разваливаются слаженный коллектив или директора уберут или посоветуют сменить стиль работы
Думаю что директор ведет себя с сотрудниками неправильно. Он может так и фирму развалить. Когда будете в отпуске попробуйте перейти на другую работу чтобы не терпеть эти оскорбления.
работайте не чего не поделаешь он начальник
Бороться очень просто, смотри, сейчас научу. Берешь с собой нож на работу, ждешь, пока директор отойдет от людей, втыкаешь его в сонную артерию, можно в живот ( только чтоб нож был не меньше 10 см) Можно в висок. Как удобнее. Желательно, чтоб нож был заточен, дальше ты никуда не уходишь, не в коем случае с работы, работаешь как ни в чем не бывало. Нож спрятать желательно подальше. Сотрудникам полиции дать ложные показания, ну например: - Видел странного мужчину, назвать рост, телосложение, опознать не смогу, он был в кепке, копишоне и в очках, цвет волос черный допустим. Ну а потом не забудь цветы на могилу принести. Ну если хочешь не неси, можешь нассать туда, как хочешь)