находить с ними общий язык
если несмотря на скверный
характер они конечно же умны)
Обстановка на работе
что делать с неуемными пенсионерами,которые мешают спокойно работать?
А работать-это как? Сидеть в Однокласниках, пить чай, курить по сто раз в день. А между тем кое-как сляпать что-либо, потом пожаловаться на козла-шефа, который красным отметил восемь орфографических ошибок в коротеньком письме? А это старая сволочь целый день работает как заведенная, да еще и музон врубать на весь кабинет не разрешает?
Повысить пенсию :)))))
Увольнять нафиг ...делов то, любого пенсионера можно заменить десятком молодых и перспективных
Я не понял вопроса: вас бесят пенсионеры, которые работают в вашей организации или достали сумасшедшие бабки, таскающиеся к вам на приём? Меня бесят и теи другие, но приходиться терпеть, поскольку первая категория - это мои начальники, а вторая категория это бОльшая часть наших "клиентов". Никуда не денешься - сижу, нервно курю...
А что они не умеют - научите. Скорее всего с компьютером у них проблемы, а они Вам или других сотрудников научат другому, передадут свои знания.
На пенсию не прожить, Лариса. Надо работать. Давайте помогать друг другу, а не раздражаться - зачтется.
Молиться на них, это поколение победителей и труженников. Это "вечный" двигатель работоспособности, человеколюбия и терпимости. Я бы задал вопрос иначе: Что мы будем делать, когда они "уйдут"...Дай Бог им здоровья, нашего понимания, любви и уважения...
Искать промахи в их работе, писать об этом докладные начальству. Правда, для этого свою совесть надо запихать поглубже в морозилку
Ууу ...Дак вам уже 37! Вы уже подползаете к возрасту " неуемных пенсионеров " ! :))
Учиться у них....
Могу разработать грамотные подставы... Потом их уволят...
Ловить арканом...
пенсионерам надо работать . содержать своих детей . покупать им жилье . обстановку. Старость надо уважать - это самая уязвимая пора жизни . после нее - только смерть.