Обстановка на работе
Вас раздражает человек с которым Вы постоянно работаете, что делать
Если Вас раздражает человек с которым Вы постоянно работаете. Свести контакты с ним на минимум Вы не можете. Что делать?
Наталья, после нескольких лет работі вас будут раздражать даже те, люди, которые не раздражали))) )
а если по конкретному человеку- постарайтесь найти в нем что-то такое, что не раздражает и постоянно себе об этом напоминайте. Ведь у каждого человека есть плюсы
У меня такая ситуация. Сначала я раздражалась и злилась. А теперь пользуюсь этим человеком. Она все про всех знает. И у меня всегда под рукой живая поисковая система по нашему городу)) ) Но тем не менее, как я отдыхаю, когда она в отпуске!!!
Я бы свела все общение исключительно на рабочие вопросы. Подчеркнуто официально общаться.
Ищите хорошие черты в человеке и не замечайте плохие. Сходите в Храм, Бог даёт нам любовь и терпение к ближним.
Напишите на листке бумаги хорошие качества человека, какими бы хотели чтобы он обладал. И скажите я хочу чтобы (имя человека) обладал этими качествами. Скоро он их к вам проявит. Этот метод будет действовать, если вы не будете раздражаться, а позитивно к нему отнесетесь.
А мою раздражительницу, похоже, скоро уйдут. Иногда думаю: как соседке ей, возможно, цены бы не было. Какого черта пытаться усидеть на работе, в которой ничего не смыслишь? Причем изо-всех сил пытаясь создать умный вид, врать, выкручиваться...
у меня такое было есть и будет, на всех моих работах даже на этой меня "напрягает" какой то доброжелатель. Но я ничего не могу сделать, общаюсь исключительно только по работе- и ничего более. Терплю-мне что жить с ним???!))))))
у меня такая же ситуация. я отгородилась от своего раздражителя монитором и стараюсь разговаривать только по работе. полный игнор в общем.