О!!!! Пациентка приходит с жалобами : " доктор, мои зубы медведю вставили, а медведя украли"....Мы слегка напряглись, пока не выяснили, что внучка нашей пациентки вставила бабкины съемные протезы оргомному игрушечному медведю в пасть и посадила его на лавочку возле частного дома, которого и украли вместе с бабкиными зубами....
А у коллег еще лучше:
Из письма главврачу (одной вреднючей бабули):
«Я одинокая пенсионерка, прочитала в газете, что мне нужен уход. Поэтому требую мне предоставить врача и медсестру, для круглосуточного обслуживания.»
и еще https://www.yaplakal.com/forum7/topic787272.html
Обстановка на работе
С какими странностями встречаются клиенты, с которыми тебе приходится работать?
Rustam Muslim
и еще :

Даже не запоминаю, если честно.
Мы странности клиентов не предаем огласке. Даже анонимно. Все люди странные.
Однажды я согласилась выполнять работу БЕСПЛАТНО. Ну, работа была сильно интересная. Но меня выгнали с бесплатной работы! Хотя первое задание я выполнила в срок и претензий к нему не было. Но, оказалось, я должна была во всем угождать боссу. Он хотел общаться по телефону или скайпу, а у меня их не было. Поэтому босс решил, что я недостойна бесплатно работать на его фирму.
работала в киоске, подошла одна покупательница, у нее джинсы ниже талии, и от лобка прямо до пупка полоса волос густых черных, это она решила пошутить, просто окошко киоска такое, что на уровне пояса=====так она молодая девчонка, нерусская
Даже всех не перечислить. Их так много. Вроде кажется что только не видела и не слышала, а нет иногда такие перлы выдают что диву даёшься. Работаю в сфере торговли.