Обстановка на работе

А вам приходилось работать на 2 и больше работах? Долго терпели?

Мне приходилось вести пять фирм, сейчас веду только 4, чуть-чуть по легче стало... Но у меня постоянно 2-3 фирмы, я иначе не могу, всю жизнь так работаю...
Сардор Раимов
Лучший ответ
Приходилось и на трех.... Правда 2 из 3-х были сменными, а смены старалась брать в выхрдные или одну на неделе.... Работала где-то года 2, пока не нашла другую работу....
Приходилось и на пяти, я бухгалтером работала, самое интересное, что тогда нигде не платили...
бывает работаю на двух. Пробовал на трех - голова начинает клинить где-то на второй неделе :)
А на двух - месяца два подряд, потом лучше отдых в виде одной работы иметь :)
Но от работ конечно зависит.
Я на трех работаю, уже года 2, но обязательного присутствия требуют тольно на одной
Больше года, потом надоело, зато когда с основной уволился, еще полтора года балдел на второй так и оставался по совместительсту - приходил на пару часов в день! Жаль, что все хорошее когда-нибудь кончается...
Эдик Оганян
Я на трех работал, год отработал потом свихнулся)
Дима Царёв
4 месяца. Может быть и больше получилось - да не вышло.
У меня место работы было лишь одно - ателье. Но приходя домой снова начинала шить. Так что свою работу могу назвать круглосуточной, шью в любое время суток. А после того как закрыли ателье, шитьё мой основной заработок. И вообще шить очень люблю и в другой профессии себя не вижу.