Обстановка на работе

Что делать с начальником- самодуром? Орет постоянно, весь коллектив-женщины, все боятся лишиться работы- молча терпят.

Высшее руководство в курсе всех дел, жаловались неодноратно, но похоже сех все устраивет...Сам он не далекий и мало понимающий человек. Выпивает. Вообще мы удивляемся как такого могли директором поставить?! Нескольких женщин "довел" до гипертонического кризиса , вызывали скорую, но и они продолжают молчать и терпеть- у всех дети. Неугодные целенаправленно преследуются. Самые "смелые" ходят с диктофонами, но нашлись доброжелатели и ему об этом сказали. На работу каждый день идут как на каторгу... Посоветуйте, что же делать....Как юридически решить вопрос?
Если высшее руководство в курсе и нет изменений, то ничего вы не сделаете. Попробуйте подловить его на чем-нибудь незаконном по работе (почти все этим грешат) , и сообщите опять же высшему рук-ву. Объединитесь всем коллективом. Удачи!! !
Надежда Макаревич
Лучший ответ
С хамами – по-хамски.. . Поверь мне, больше никак. Видно, что у него диагноз, шизофрения с манией власти и величия, может даже преследования, а эта болезнь не лечится. Остается давать отпор, иначе совсем затюкает. У нас тоже был такой, всем коллективом много раз писали жалобы во все инстанции, не помогало. Как только заменили его непосредственного начальника, он, как новая метла, взял да "дал под зад" ему. Потом слышал, оказывается, когда "нового" призвали в молодости в армию, наш вышесказанный босс отнимал у него все деньги...
Alexander Sauerwein
МарS прав.
Когда идете на работу мысленно пошлите ему любовь, букет цветов, шампанское, шикарную женщину и т. д. Но только договоритесь все в один день . Помотрите что будет. Это проверено, сила мысли.
Пиз... ть. Попросите молодых и крепких, спортивных ребят.. .
В соседнем городе директора одного предприятия в тайге к сосне привязывали. Грибники спасли.
Но это конечно слишком...
А вы ему скажите, что орут те мужики на женщин, кого жены не удовлетворяют. Замолчит :)
Думаю Вы врядли измените начальство, может вам стоит искать новую работу!!!!