Обстановка на работе
Сижу в офисе и не хочу работать...что делать? Может уволиться...
если есть деньги и ты работаешь только, чтобы дома не сидеть, то можно уволиться и найти работу, может творческую, ну в любом случае такую, чтобы тебе было интересно, чтобы было моральное удовлетворение! Вообщем, подумай о том, что тебе интересно, что могло бы тебя увлечь и вперед!)) Удачи!
- как я не хочу работать!
- я вас понимаю!
- нет, не понимаете!
- прекрасно понимаю!
- но вы даже не хотите спать!
- утром хотела, но я приняла пиз.... юлей: сижу и работаю. :-))
- я вас понимаю!
- нет, не понимаете!
- прекрасно понимаю!
- но вы даже не хотите спать!
И дома ты сидеть не хочешь, и работать не хо.. . Оборзела вкрай..
Ольга Воронкова
Милая девочка!!!!Мозги где????Прое-ла совсем????
Что, снова)) ) Брысь)) ) ЗРЯПЛАТА нужна усем)))
нет, просто нужно отдохнуть.
Попросите ваше начальство выдать вам пиздюлей, очень воодушевляет =)
и на паперть там ничего делать не надо тока ручку протяни
Сиди "в ответах" и развлекайся, отдыхай! Ситуация аналогичная!
Возможно вам просто не нравится эта работа, слишком уж она наверное скучная, советую вам найти работу которая вам нравится, от чего вы тащитесь, даже не смотря на то что там мало платят, если вы себя там найдёте значит найдёте способ заработать больше, нет ничего хуже работать там где не ваше место. Удачи вам и успехов в поисках.
Если деньги платят, за тошто сидиш, так работать можно.
а я согласна с теми, кто считает, сиди в инете развлекайся, солдат спит, служба идёт, да ещё и деньги платят за это!!!!
Погода СУПЕР!!! Пойди прогуляйся.