Обстановка на работе

Не хочу работать. Что делать?

Мне говорили работа станет нормой жизни, привыкаешь ко всему. Но у меня уже 3 года рабочий стаж, а на работу идти так и не хочется (((
И ещё, я когда устроюсь, спустя год мне надоедает весь коллектив и обстановка. Хочется сменить и коллектив и обстановку. У меня у одного так?
Ищите, вам правильно говорят - ищите до того, как не найдете... А это значит - если понадобится, то и всю жизнь. Если вам 10 раз придётся менять работу и специальность - значит, так и надо.

Удачи!

Step by step, ну а про то, что дорога в тысячу км. начинается с одного шага вы, наверное, знаете уже )))
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Просто ты мало зарабатываешь. Потому что ни хрена полезного делать не умеешь. В школе плохо учился, верно?
Мне - наоборот. С удовольствием работаю 43 года, в одной организации.
ни одному нормальному человеку не хочется на работу идти...

но увы, приходится... ибо "кушать хочется всегда"
Malicious Lucifer
Не работай. В чём дело?
Лена Проданец
на помойки сейчас высталяют просроченные продукты.... с голоду не умрешь....
Не свою работу делаешь. Должно быть интересно.
Алексей Ооо Бартэк А как быть если не знаю в какой области себя применить? Не могу найти себя.
Не хочешь работать, увольняйся. Надевай штаны с отливом и в Ялту!
Вольному - воля!
Маша Лисицына
Тогда потом не ори, что Путин виноват
оформляй пособие по безработице и живи на него.. или влюби в себя с достатком челобрека.. но это уже работа.. не угодишь вам))
Marina Nazarenko
Нет, не у одного. Меня тоже через год тянет сменить коллектив и работу. Сейчас работаю уже 5 лет на работе. Идти вообще не хочется. Там такие мрази работают - прибить их хочется
Нет, не так у всех. Работа может нравится. Хочется на нее бежать. И это не каторга - а реализация себя. Но, конечно здесь много от руководителя зависит.
Просто надо найти профессию по душе
I6
Ivan 666
Алексей Ооо Бартэк Не получаются. Я хочу найти свое призвание, то от чего буду гореть и быть хорошим спецом.
А питаться то надо
Madina Kakenova
Тот кто не имеет свою мечту - работает на чужую ...
Valeriy Nikotkin Жаль что я тебе не могу пожать руку, но сделал бы !
ТЫ... уволен
дела терь што хош)

....
Теперь серьёзно.
так ты в психушку загремишь
смаАатри
Полное диссоативное расстройство идентичности личности